Виктория Бекхэм создала платья для Net-A-Porter

В начале ноября Виктория Бекхэм представила коллекцию одежды специально для интернет-магазина Net-A-Porter. В серию вошли элегантные платья, сумочки и солнцезащитные очки. Подробнее о капсульной коллекции читайте на Luxlux.net.

Виктория Бекхэм создала платья для Net-A-Porter

Виктория Бекхэм создала платья для Net-A-Porter

Виктория Бекхэм – успешный дизайнер. Она владеет несколькими линиями одежды, но не хочет останавливаться на достигнутом. В ноябре экс-участница группы Spice Girls представила капсульную коллекцию, созданную специально для крупного интернет-магазина Net-A-Porter.

Лаконичная элегантность

В коллекцию вошло несколько фасонов платьев. Они отличаются лаконичностью и элегантностью, многие отлично подойдут для повседневной носки. Платья выполнены в интересных, но не кричаще-ярких цветах, большинство – однотонные.

Самыми популярными стали пять эксклюзивных платьев. Стоит заметить, что они появились на сайте совсем недавно, но две модели уже распроданы полностью – мини-платье цвета мокрого асфальта с длинными рукавами и синее платье, едва прикрывающее колени.

Платья пользуются большой популярностью

Платья пользуются большой популярностью

Из эксклюзивной линии сегодня доступны покупателям три модели: тускло-бардовое без рукавов, которое станет находкой для модной бизнес-леди; более веселое малиновое, слегка расклешенное и нарядное темно-фиолетовое с пышной короткой юбкой.

Кроме этих эксклюзивных нарядов, на сайте представлено еще несколько моделей от Виктории Бекхэм. Среди них есть и вечернее белое платье в пол, и строгое черное для деловых встреч, и короткое красно-коричневое для вечеринок в дружеской компании.

Лаконичные однотонные платья – это своеобразная визитная карточка Виктории Бекхэм. Такие женственные, в меру строгие и безмерно элегантные наряды регулярно пополняют ее коллекции.

На сайте Net-A-Porter представлена серия аксессуаров от Виктории Бекхэм

На сайте Net-A-Porter представлена серия аксессуаров от Виктории Бекхэм

Подходящие аксессуары

На сайте Net-A-Porter представлена серия аксессуаров от Виктории Бекхэм. Здесь можно найти несколько фасонов дамских сумочек и солнцезащитных очков. Аксессуары хорошо подходят к элегантным нарядам.

Сумочки под стать платьям – они имеют простую форму, выполнены в интересных тонах и не пестрят украшениями. В небольшой коллекции можно найти сумочку на любой случай жизни. Есть две крупные модели светло-серого и тесно-серого оттенков. Есть и модели поменьше, по форме чем-то напоминающие винтажные чемоданы. А есть и совсем миниатюрная черная сумочка на длинной ручке.

Солнцезащитные очки от Виктории Бекхэм

Солнцезащитные очки от Виктории Бекхэм

На сайте представлено пять фасонов очков от Виктории Бекхэм. Они отличаются цветом стекла (песочно-желтый, прозрачно-фиолетовый и голубой) и массивностью оправы.

Виктория Бекхэм считается очень успешным дизайнером. У нее одеваются многие звезды Голливуда. Подробнее о ее достижениях в бизнесе можно почитать здесь: Виктория Бекхэм — успешная бизнес-леди.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. как говорится, скромненько и со вкусом 🙂

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение