Виктория Бекхэм создает Land Rover для женщин (видео)

Дизайнер одежды Виктория Бекхэм сотрудничает с брендом Land Rover. Она приняла участие в рекламной компании женского внедорожника.

Виктория Бекхэм в рекламе Land Rover

Виктория Бекхэм сотрудничает с брендом Land Rover

Лицо Land Rover

Вслед за Карлом Лагерфельдом Виктория Бекхэм приняла предложение о сотрудничестве от автомобильного бренда. В отличие от Карла Великого, который разработает дизайн вертолетов, Виктория взялась за внедорожник марки Land Rover. Новая модель называется Land Rover Evoque Special Edition. Модельер не только разработала новый дизайн машины, но и приняла участие в рекламной кампании новинки. Также она лично презентовала внедорожник в шоуруме, прошедшем в Пекине.

Новый директор

С 2010 года Виктория Бекхэм является креативным директором по дизайну бренда Land Rover. Новый внедорожник Range Rover Evoque Special Edition она наделила истинно «женскими» чертами. Джип имеет обтекаемые формы с подчеркнутой «талией». За основу дизайнер взяла специальное издание Evoque, созданное на базе спортивной концепции LRX Range Rover, представленной в 2008 году. Новинка стала альтернативой в ряду средних и крупных моделей Range Rover. Представители компании-производителя уверены, что хетчбэк Evoque станет достойным конкурентом машине Jeep Cherokee.

Напомним, что Джерри МакГоверн, главный дизайнер Land Rover и Range Rover, пригласил Викторию Бекхэм стать креативным дизайнером Range Rover еще в 2010 году. Об этом он объявил на праздновании 40-летия бренда Range Rover в Оранжерее Кенсингтонского дворца.

Пышная презентация

Презентация нового автомобиля состоялась 22 апреля в Пекине. Виктория Бекхэм уже успела получить множество похвальных отзывов о своем детище. В интервью прессе она призналась, что разрабатывала дизайн авто, черпая вдохновение от интерьеров и экстерьеров шикарных суперяхт и роскошных джетсеттов. Также она рассказала о том, что бренд Land Rover является одним из ее любимых: «Я всегда с большим удовольствием вожу машины Land Rover. Отмечу, что для меня эти авто служат своеобразным знаком качества, а также предметом роскоши».

Три наряда

Также Виктория Бекхэм не забыла напомнить всем о том, что она, в первую очередь, дизайнер одежды и модница. За время презентации автомобиля модельер сменила три наряда. Естественно, все три платья, в которых Виктория появлялась на мероприятии, принадлежат модному лейблу Victoria Beckham.

В рекламном ролике Бекхэм также снялась в собственных платьях. Мини-фильм был снят знаменитым фотохудожником Ником Найтом, основателем компании Showstudio.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение