Виктория Бекхэм — успешная бизнес-леди

Виктория Бекхэм добилась успеха не только в личной жизни и шоу-бизнесе. Экс-солистка группы Spice Girls проявила себя в качестве талантливой бизнес-вумен.

Бизнес идет в гору

Виктория Бекхэм — бизнес идет в гору

Бизнес идет в гору

Как известно, супруга футболиста Дэвида Бекхэма является владелицей торговых марок V Sculpt, dVb и Victoria Beckham, которые принадлежат семейной компании четы Beckham Brand Ltd.

Как стало известно Luxlux.net, представители бренда Victoria Beckham обнародовали финансовые данные. Так, по словам аналитиков, в первом квартале 2011 года прибыль равнялась £15 млн – это на 70 % больше, чем сумма за весь прошедший 2010 год. Специалисты полагают, что к концу 2011 года заработок Виктории Бекхэм от продажи модной одежды и аксессуаров может достичь £60 млн.

 Специалисты полагают, что к концу 2011 года заработок Виктории Бекхэм от продажи модной одежды и аксессуаров может достичь £60 млн

Специалисты полагают, что к концу 2011 года заработок Виктории Бекхэм от продажи модной одежды и аксессуаров может достичь £60 млн

Западная пресса утверждает, что если тенденция к росту прибыли будет наблюдаться и дальше, то Виктория вполне сможет обогнать своего мужа и зарабатывать больше, чем он. Однако в fashion-сфере у леди Бекхэм есть конкуренты посильнее, например Дом моды Louis Vuitton, который признан экономистами самым покупаемым брендом, производящим предметы класса люкс.

То ли еще будет

 Викторию Бекхэм ожидает еще больший успех в бизнесе в следующем 2012 году

Викторию Бекхэм ожидает еще больший успех в бизнесе в следующем 2012 году

Вероятно, что Викторию Бекхэм ожидает еще больший успех в бизнесе в следующем 2012 году. Дело в том, что модельер решила запустить новую линию одежды. Вещи будут продаваться по более низким ценам, ведь коллекции будущего бренда рассчитаны на молодежь. Цены, по предварительным данным, будут варьироваться в пределах $550 — $900. Первое дефиле новой марки Виктория уже презентовала модной публике Города большого яблока в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

На платья от бренда Victoria Beckham также не будет падать спрос, ведь на данный момент клиентками дизайнера являются Хайди Клум, Дрю Бэрримор, Брук Шилдс и Деми Мур.

Напомним, что в 2010 году Виктория и Дэвид Бекхэмы вошли в рейтинг Топ-5 издания Forbes, как пара с наибольшим совместным доходом. Тогда чета заняла четвертую позицию. Если продукция Виктории будет популярна на рынке США, то, вероятно, семья Бекхэмов получит возможность претендовать на место в лидерской тройке списка Forbes.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение