Вино от Анджелины Джоли вошло в Топ-100 лучших вин 2013 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт были признаны лучшими производителями вина. Напиток звезд вошел в рейтинг Top 100 Wines of the Year.

Miraval vine

Miraval vine

Голливудские виноделы

Все мы знаем, что французское шато звезд Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта производит вино. В 2013 году вино под маркой «Шато Миравель розовое 2012 года» вошло в топ-100 лучших вин мира. Элитный алкоголь занял почетное 84-ое место в списке. Рейтинг был составлен экспертами издания Wine Spectator, сообщает The Daily Mail.

Анджелина Джоли дегустирует вино

Анджелина Джоли дегустирует вино

По словам главного редактора, вино от Анджелины Джоли и Брэда Питта является «… высококачественным и элегантным, с чистым и насыщенным ароматом сухих красных ягод, мандарина и дыни». Первая партия «Шато Миравель» была продана в течение пяти минут. Цена одной бутылки составляет от $23 до $38.

Напомним, что поместье с виноградником находится на юге Франции. Шато знаменитости приобрели в 2012 года за $60 млн, а на ремонт потратили $30 млн. Также в 2012 году стало известно о помолвке актеров и о том, что свадебную церемонию они планируют провести в своем шато — Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся во Франции. Однако до сих пор пара живет в гражданском браке.

Автор: Ира Керст

По материалам The Daily Mail

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение