VIP-шоппинг в центре Москвы

Большинство московских бутиков сосредоточено в центре города. Красная площадь, улица Тверская, переулок Столешников, Петровка – здесь просто обязан побывать каждый любитель VIP-шоппинга.  С маршрутом VIP-шоппинг в Москве познакомит Luxlux.net.

Легендарный ГУМ

Легендарный ГУМ

В Москве достаточно много мест, где можно отвести душу шоппингом. Большинство элитных бутиков находится неподалеку от центра города. Здесь же можно найти и лучшие гостиницы Москвы. Так что этот город – отличный вариант для шоппинг-тура.

Легендарный ГУМ

Шоппинг в Москве начинается с ГУМа, самого знаменитого магазина российской столицы. Люди съезжались сюда за покупками еще в XIX веке. В наши дни здесь регулярно открываются новые бутики знаменитых брендов. Сегодня в ГУМе можно купить продукцию Max Mara, Hugo Boss, Max&Co, Burberry, Zara, Stefanel, Louis Vuitton, Jil Sander и многих других популярных во всем мире производителей.

Подземная охота

Недалеко от ГУМа находится первый в Москве подземный торговый комплекс «Охотный Ряд», где можно приобрести товары от Tommy Hilfiger, Lacoste, Guess, Oasis, Accessorize. Широко представлены спортивные бренды: Puma, Adidas, Nike,  Reebok. Кроме того, в «Охотном Ряду» есть где отдохнуть – здесь много кофеен и ресторанчиков.

Прогулка по Тверской

Прогулка по Тверской

Прогулка по Тверской

После «Охотного Ряда» можно прогуляться по улице Тверской. Здесь Вы повстречаете мультибрендовый магазин «Подиум», в котором широко представлена молодежная одежда от Just Cavalli и D&G. Недалеко от подиума – монобрендовые бутики Hugo Boss, Zara, Fabi, Castro. На Тверской находится и один из самых популярных в Москве магазинов нижнего белья – «Дикая орхидея».

Переулок роскоши

Немного прогулявшись по Тверской, можно свернуть в Столешников переулок. Это – настоящий уголок роскоши и идеальное место для VIP-шоппинга, тем более что улица — пешеходная. Здесь Вы найдете бутики Louis Vuitton, Hermes, Burberry, Escada, Chanel, Salvatore Ferragamo, Patrizia Pepe , Dior, Furla, Vivienne Westwood, Cartier, Van Cleef and Arpels , Piaget, Chaumet. Мало какая улица в мире может похвастаться таким пышным букетом из самых популярных мировых имен.

Знаменитая Петровка

Если Вы не слишком устанете после шоппинга в Столешниковом переулке, то можете свернуть на Петровку. На этой улице тоже много роскошных бутиков: Marc Jacobs, Wolford, Celine. А в Пассаже на Петровке находится самый красивый в мире магазин Antonio Marras. В Пассаже также есть бутики Max&Co, Etro, Alberta Ferretti, Bally, Kenzo, Frey Wille, Pomellato.

Финальный рывок

Третьяковский проезд

Третьяковский проезд

По Петровке Вы дойдете до Театральной площади, на которой находится ЦУМ – самый крупный магазин в столице России. Здесь представлены коллекции от самых популярных мировых марок. Недалеко от ЦУМа, на Кузнецком мосту, располагается мультибрендовый магазин Podium Concept Store.

Завершается шоппинг-маршрут по центру Москвы в Третьяковском проезде, где представлены бренды Prada, YSL, Dolce&Gabbana, Tiffany&Co, Roberto Cavalli, Gucci.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение