Во Львове откроется шоу-рум Lviv Fashion Week

С 30 марта по 1 апреля 2012 года во Львове будет работать шоурум украинских дизайнеров. Fashion-мероприятие организовывает Львовская Неледя моды — Lviv Fashion Week.

Lviv Fashion Week откроет шоурум

С 30 марта по 1 апреля во Львове будет работать шоу-рум украинских дизайнеров

Рай для модниц

Lviv Fashion Week приглашает всех модников и модниц Украины посетить шоу-рум отечественных дизайнеров. Презентация моделей из последних коллекций пройдет в прекрасном городе Львове с 30 марта по 1 апреля 2012 года. Мероприятие будет организовано в холле выставочного центра Shuvar-Expo. Время работы шоу-рума с 16-00 до 22-00.

Посетители смогут совершить шоппинг, купить уникальную одежду, подобрать к ней модные аксессуары, дополнить ансамбль стильной обувью, а также присмотреть яркие весенние украшения. Изюминкой мероприятия станет знакомство с самими творцами – fashion-пани смогут пообщаться с модельерами, узнать о последних трендах весны и будущей осени, расспросить о профессиональных секретах и, конечно, сфотографироваться на память. Также дизайнеры смогут принять заказ на индивидуальный пошив одежды. С Вас тут же снимут мерки, нарисуют эскиз, подберут ткани и фурнитуру.

Позже мы сообщим подробности о том, кто именно станет участником шоу-рума Недели моды во Львове. Следите за новостями на Luxlux.net.

Lviv Fashion

Данный сезон станет девятым по счету

Fashion и фото

В рамках Недели моды во Львове, которая пройдет с 28 марта по 1 апреля 2012 года будет проходить фестиваль Fashion View. В стеклянной галерее «Интерсити» соберутся лучшие фотографы, дизайнеры и топ-модели Украины, которые представят зрителям красочные снимки с показов, яркие моменты на бек-стейджах и осветят процесс подготовки модных коллекций.

Напомним, что данный сезон станет девятым по счету. Основное место локации Lviv Fashion Week – выставочный центр «Шувар-Экспо». В прошлом сезоне на Неделе моды во Львове мы увидели незабываемые перфомансы Роксоланы Богутской, Софии Марии Седовой. Оксаны Мухи, Крестины Славновой, Юлии Украинец и многих других дизайнеров. Кроме того, программу обогатили своими дефиле такие модные бренды из Польши, Латвии, России, как Natasha Pavluchenko, Bohoboco, Deniza, Poko Tilo.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение