Vogue не удалось заполучить Кейт Миддлтон

Королевский двор отказал Анне Винтур, главному редактору модного издания Vogue, в просьбе разместить фото Кейт Миддлтон на обложке журнала.

Кейт Миддлтон не позволили сниматся

Кейт Миддлтон не позволили сниматся

Акулы пера

Пресса распространила информацию о том, что американское издание Vogue планирует сделать героиней одного из осенних номеров герцогиню Кембриджскую. Коллеги fashion-журналистов даже и не сомневались в том, что журналу удастся получить согласие августейшей семьи, ведь в переговорах участвовала сама Анна Винтур. Кроме того, она приобщила к диалогу фотографа с мировым именем – Марио Тестино.

Он, к стати сказать, получил официальное разрешение на проведение фотосессии во время помолвки принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также Тестино неоднократно общался с герцогиней.

Марио Тестино

Марио Тестино не у дел

Королевское вето

Но данная сделка потерпела фиаско. Миддлтон была не против участвовать в съемках, однако основное решение было за королевским двором, и он его не дал. Пресс-секретарь заявил, что герцогиня Кембриджская не планирует никаких совместных проектов с глянцем US Vogue.

Напомним, что ранее королевский двор также отклонил предложение о сотрудничестве, предложенное английским Vogue, хотя издание предложило опубликовать серию статей и сделать большую фотосессию.

На данный момент Кейт Миддлтон активно занимается благотворительной деятельностью. Сегодня, 29 сентября, она вместе с супругом принцем Уильямом откроет центр для онкобольных детей.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение