Выбираем платье на День Валентина: советы Анастасии Ивановой

Известный дизайнер Анастасия Иванова поможет модницам выбрать look для 14 февраля. Модельер дала несколько советов для тех девушек, которые собираются надеть в праздничный вечер платье.

Выбираем платье на День Валентина

Выбираем платье на День Валентина

— Какое платье лучше надеть на День святого Валентина — мини, миди, макси?

— Если вы хотите создать в этот праздник самую романтическую атмосферу – смело выбирайте красивое женственное платье в пол. Тем более, если вам предстоит романтический ужин в ресторане. Кстати в этом году в тренде именно романтический стиль, так что в длинном женственном платье вы будете выглядеть не только соблазнительно, но и модно. Но, поскольку 14 февраля – это еще зима, обратите особенное внимание на обувь. К платью в пол сапожки не подойдут – только туфли или ботильоны.

Если же ваш праздничный вечер будет более неформальным, выбирайте игривое коктейльное платье. Хорошо смотрится модная сейчас длина миди, но платье мини тоже будет уместным. Главное – будьте в хорошем настроении!

— Обязательно ли look на 14 февраля должен быть розового или красного тона?

— Важно помнить, что красный – цвет страсти и желания, который призывает к действию. Поэтому для первых свиданий такой соблазнительный цвет вряд ли будет уместен. Выбирайте платье красного цвета только в том случае, если степень ваших отношений это позволяет. А вот розовый как раз хорошо подойдет для первых свиданий – это женственный, нежный цвет, который настраивает на романтическую атмосферу. Кроме того, я советую обратить внимание на самые модные цвета этого года — синий, голубой, зеленый, бирюзовый.

— Какие силуэты платьев Вы посоветуете нашим читательницам в День святого Валентина?

— Чтобы порадовать своего любимого, выбирайте женственные силуэты, которые красиво подчеркнут вашу фигуру. В первую очередь, советую обратить внимание на new look, который не зря считается силуэтом «идеальной женщины». Хорошая уловка – отрезная талия или акцент на талии с помощью пояса. Это сделает ваш образ максимально изящным и подчеркнет вашу хрупкость и нежность. Поверьте, ваш мужчина это оценит!

Автор: Ира Керст

Фото: pr-служба Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение