Выбор недели: драгоценности StDiamond

На этой неделе Luxlux.net предлагает Вам ознакомиться с потрясающей коллекцией обручальных колец «Монархия» от ювелирного дома StDiamond.

Драгоценности от StDiamond

Изысканные драгоценности от StDiamond

Бренд: StDiamond

Сайт: http://diamond.ua/

О бренде

Ювелирная марка StDiamond является совместным бельгийско-украинским предприятием, штаб-квартира которого расположена в Антверпене, Бельгия. Мануфактура располагается в Киеве, Украина. Компания была основана в 2003 году. Бренду StDiamond принадлежат патенты на авторские изобретения новейших технологий в сфере ювелирного искусства.

Сегодня ювелирный бренд StDiamond является одним из лидеров по производству и продаже эксклюзивных обручальных колец на украинском рынке Украины. Ассортимент составляют более чем 300 моделей. Купить драгоценности уникального дизайна от StDiamond можно в одном из бутиков сети, которые находятся в Киеве, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Львове и Симферополе.

Обзор коллекции «Монархия»

Коллекцию обручальных колец «Монархия» среди других выделяет роскошь богатого декора и истинно королевский стиль. Эти драгоценности были созданы для тех, кто ценит свой статус и отдает предпочтение добротно сделанным вещам. Обручальные кольца из коллекции «Монархия» способны раскрыть сильные стороны характера своих владельцев. Они расскажут о его высоком положении в обществе, принципиальности и такой добродетели, как щедрость.

Линию ювелирных украшений от StDiamond составляют несколько моделей обручальных колец одного дизайна, но разных размеров – для жениха и для невесты. Все изделия выполнены из высококачественных драгоценных металлов – платины 950 пробы, розового и желтого золота 750-ой и 585 проб. Также некоторые изделия инкрустированы белыми бриллиантами.

Многие кольца созданы из двух металлов разных цветов: их внешняя сторона выполнена из платины, а внутренняя – из желтого или розового золота. Такая техника делает эти изделия привлекательными, необычными более массивными, что непременно придаст веса их владельцам.

Все без исключения модели колец из коллекции «Монархия» украшает искусная гравировка. Мастера декорировали поверхности изделий узорами в виде лилий – символов французских королей, а также орнаментами, которые некогда украшали родовые гербы и флаги европейских монархов разных эпох. На внутренней стороне колец выгравированы название бренда и логотип коллекции – корона.

Цены

Обручальные кольца из коллекции «Монархия» модели «Божественная» можно приобрести по цене $17 044 (платина). Кольца из золота 750 пробы из пары «Возрожденная» обойдутся в $10 573. Модели «Патриархальная» из золота 585 пробы с бриллиантами стоят $8 472. Пара колец «Лучезарная» с бриллиантами из золота 585 пробы — $6 801. Отметим, что все модели Вы сможете заказывать в одном из трех вариантов материалов.

Особенности

Все изделия ювелирного дома StDiamond соответствуют высшим европейским стандартам качества и полностью передают характер бельгийской части бренда. Драгоценности StDiamond выпускаются лимитированными сериями, так что Вы можете стать владельцем уникального кольца, аналогов которому в мире больше не найдется.

Также марка StDiamond располагает сервисом «Ваш ювелир». Воспользовавшись его услугами, Вы сможете просмотреть на ПК полный каталог изделий бренда, оформить заказ на украшение онлайн или же заказать изготовление изделия по персональному эскизу, который ювелиры разработают только для Вас.

Обручальные кольца StDiamond из коллекции «Монархия» восхищают своим богатым декором, утонченным декором, инкрустацией бриллиантами и сочетанием металлов разных цветов. Эти драгоценности созданы для тех, кто ценит незыблемые устои крепкой патриархальной семьи. Купить кольца StDiamond, достойные монархов, можно в онлайн-бутике http://diamond.ua/.

Бутики

Киев, ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж. +38 067 239 08 88.

Одесса, пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, +38 067 536 08 88.

Донецк, ул. Генерала Антонова, 4, ТРК «Декор Донбасс», 1 этаж, +38 067 249 08 88.

Днепропетровск, пр. К.Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж, +38 067 467 08 88.

Львов, пр. Шевченко, 26, Бутик «StDiamond», +38 067 327 08 88.

Симферополь, пр. К.Маркса, 52, Бутик «StDiamond», +38 067 412 08 88.

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение