Выбор недели: эксклюзивные кольца от StDiamond

Вы готовитесь к свадьбе и еще не решили, где купить по-настоящему красивые обручальные кольца? Luxlux.net представляет Вашему вниманию изумительную и утонченную коллекцию колец для новобрачных от ювелирного бренда StDiamond под названием «Рай».

Коллекция "Рай"

Коллекция "Рай"

Бренд: StDiamond

Сайт: www.diamond.ua

Особенности декора

Знаменитая украинско-бельгийская ювелирная компания StDiamond презентует новую коллекцию обручальных колец под названием «Рай». В собрание вошли 26 моделей, выполненных из 14- и 18-каратного белого и желтого золота. Многие украшения инкрустированы белыми бриллиантами тончайшей огранки, желтыми и розовыми сапфирами, аметистами. Иные модели украшены росписью цветной эмали.

На создание данной линейки элитных драгоценностей ювелиров марки StDiamond вдохновила, прежде всего, красота украинской природы и богатство этнических узоров. В качестве декора мастера использовали детали орнаментов, характерных для народной украинской вышивки. Эти узоры являются своего рода оберегами для молодоженов.

При работе над оформлением обручальных колец граверы и ювелиры также использовали характерные символы, которые, согласно поверьям украинцев, призваны защищать и оберегать молодую семью. Модели колец украшают изящные подсолнухи, гроздья калины, крошечные соловьи, красные маки, а также огранка, имитирующая переплетение лозы.

Отметим, что некоторые изделия имеют гравировку и роспись эмалью с внутренней стороны, что делает кольца незаурядными ювелирными украшениями.

Коллекция «Рай»

Коллекцию обручальных колец от StDiamond составили модели «Звезда кристальная» из желтого золота и декором голубой эмалью, яркие и колоритные модели в украинском стиле «Храм мечты», «Душистые сны», «Губы роз», декорированные искусной росписью красной, синей и зеленой эмалями.

Также в коллекции «Рай» представлены кольца, инкрустированные драгоценными вставками. Например, элегантную модель «Золотой путь» из желтого золота украшает дорожка из 50-ти белых бриллиантов. Массивное кольцо «Пленительно нежная весна» опоясывает венок из цветов, выполненных из 60-ти бриллиантов и 60-ти сапфиров.

Самой восхитительной является модель обручального кольца «Аккорды мирозданья» из 14-каратного белого золота. Этот шедевр ювелирного искусства украшают маки из красной эмали и 99 белых бриллиантов.

Коллекция обручальных колец «Рай» создана для тех людей, которые верны традициям своего народа. Драгоценности от марки StDiamond призваны стать настоящими оберегами для любящих пар, которые чтут семейные ценности, заложенные и соблюдаемые испокон веков украинским народом.

Оформить заказ эксклюзивных ювелирных украшений из коллекции «Рай» Вы сможете на сайте компании: www.diamond.ua.

Бутики

Киев, ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж, +38 067 239 08 88.

Одесса, пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, +38 067 536 08 88.

Донецк, ул. Генерала Антонова, 4, ТРК «Декор Донбасс», 1 этаж, +38 067 249 08 88.

Днепропетровск, пр. К.Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж, +38 067 467 08 88.

Львов, пр. Шевченко, 26, Бутик «StDiamond», +38 067 327 08 88.

Симферополь, пр. К.Маркса, 52, Бутик «StDiamond», +38 067 412 08 88.

 

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. роскошные кольца!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение