Выбор недели: украшения для сильных женщин от StDiamond

Luxlux.net познакомит Вас с невероятно смелой по декору, высокохудожественной по исполнению и мистической по смыслу коллекцией драгоценностей «Сильные женщины», выпущенной ювелирным брендом StDiamond.

Перстни из коллекции "Сильные женщины"

Перстни из коллекции "Сильные женщины"

Название коллекции: «Сильные женщины»

Бренд: StDiamond

Сайтwww.diamond.ua

Особенности декора

Знаменитый бельгийско-украинский ювелирный бренд StDiamond представляет Вашему вниманию уникальные и невероятно стильные драгоценности, которые призваны подчеркнуть твердый характер современной целеустремленной женщины. Эти ювелирные украшения созданы для смелых состоятельных леди, которые любят окружать себя предметами роскоши, не боятся рисковать и пробовать что-то новое. Они каждый день открывают неизведанные грани в самих себе, удивляя окружение и сверкая в обществе, словно прекрасный бриллиант тончайшей огранки.

В коллекцию «Сильные женщины» вошли перстни и подвески круглой формы. При их создании ювелирами бренда StDiamond были использованы желтое и белое золото. Каждое изделие украшает роспись цветной эмалью, гравировка.

Разрабатывая дизайн драгоценностей, мастера четко представляли себе ту женщину, которая будет их носить. Это женщина вамп, женщина-колдунья, женщина-воин. Кольца и подвески декорированы изображениями четырех символов. Красная роза – символ любви и страсти, змея – символ высшей божественной и царской мудрости и власти, череп – символ бесстрашия, звезда – символ совершенства.

Коллекция «Сильные женщины»

В коллекцию «Сильные женщины» от StDiamond, несущую мистический и сакральный смысл, вошли несколько наборов украшений, каждый из которых получил древнее женское имя. Модель «Аксинья», что значит «гостья», создана из сочетания желтого и белого золота и декорирована эмалями белого, синего, красного и черного цветов. На изделиях изображены цветущие розы и череп, обвитый золотой змеей. Столь красочный декор говорит о веселом нраве и твердом внутреннем стержне будущей обладательницы.

Набор из белого золота с декором в виде черепа и сабель получил название «Агнесса», что в переводе с латыни означает «непорочная», «чистая». Эти драгоценности-обереги созданы для женщины, которая имеет чувство собственного достоинства, ценит себя и других.

Модели «Аделаида» — перстень и подвеска, — предназначены для благородной леди, истинной аристократки, ведь греческое имя Аделаида означает «высокорожденная». Также в коллекцию вошли наборы «Азалия» и «Агния», украшенные искусной гравировкой.

Ознакомиться во всех деталях и заказать эксклюзивные ювелирные украшений из коллекции «Сильные женщины» Вы сможете на сайте компании: www.diamond.ua.

Бутики

Киев, ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж, +38 067 239 08 88.

Одесса, пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, +38 067 536 08 88.

Донецк, ул. Генерала Антонова, 4, ТРК «Декор Донбасс», 1 этаж, +38 067 249 08 88.

Днепропетровск, пр. К.Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж, +38 067 467 08 88.

Львов, пр. Шевченко, 26, Бутик «StDiamond», +38 067 327 08 88.

Симферополь, пр. К.Маркса, 52, Бутик «StDiamond», +38 067 412 08 88.

 

У этой записи есть 6 комментариев Добавить свой
  1. Просто невероятно! )

  2. вот это — стиль!!! роскошно!

  3. Абсолютно согласна! Носить такие украшения удел исключительно сильных, умных и прогрессивных женщин. Браво!

  4. Исполнение шикарное! Но я бы не смогла такое носить. НЕ считаю себя слабой женщиной, но все же, предпочитаю изысканные вещи, не цветочки всякие, но и не черепа… На мой вкус немного устрашающе… Если бы вместо черепа был какой-то абстрактный рисунок — точно купила бы! Сочетание цветов, исполнение очень нравятся!

  5. Украшения явно не на каждый день. Для тематических праздников разве что. Да и не для каждой женщины. Роспись оригинальна. Но как-то не очень вот такие ювелирные изделия ассоциируются с женственностью.

  6. Этож реклама) Бабоньки не кудахтайте, эти кольца для гламурных байкерш!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение