Выходные Олимпийском Городке – 16-17 января

Олимпийский Городок — зимний фестиваль с парком аттракционов и катком в самом центре Киева – приглашает в гости на веселые выходные!

 Суббота 16 января 2016

«Карпатські Фестини»

Парк развлечений и атмосферный филиал Буковеля в центре Киева — Олимпийский Городок — приглашает в субботу 16 января Вас и Вашу семью на этно-развлекательные «Карпатські Фестини».

Слышите звук трембит? Это значит, что уже 11:00 и начинается наш праздник: работают аттракционы, гости городка выходят на лед катка, кулинары приглашают попробовать национальные блюда.

С 12:00 до 13:00 всех приглашаем на каток на празднование Выпускного детской школы фигурного катания и хоккея нашего города. Профессиональные тренеры подарят эксклюзивные показательные выступления, а также продемонстрируют вместе со своими выпускниками, чему можно научиться за короткий срок под наблюдением настоящих профи.

А вот с 14:00 до 17:00 держитесь! Прямо в центре главной площади городка наш мастер гуцульских и венгерских блюд на глазах у всех желающих начинает колдовать над уникальным рецептом настоящего закарпатского бограча, который приправляется гуцульской музыкой и старинными легендами. Более того, все желающие смогут принять участие в процессе приготовления.

В 18:00 предлагаем понаблюдать и поучаствовать в приготовлении еще одного высокогорного блюда — «гуцульского баноша»!

В 20:00 вкусный перфоманс продолжит романтическое PRE-PARTY в ICE-CAFE прямо перед катком, а также ночные катания аж до двух часов ночи.

На протяжении всего дня действует акция «Гуцул +1»: одевайся, как настоящий гуцул и за это, при покупке билета на любой аттракцион, второй билет получаешь бесплатно!

Воскресенье 17 января 2016

«MINION FAMILY DAY»

Вот уже которую неделю подряд мы собираемся в Олимпийском Городке на традиционный веселый «День Семьи» — фестиваль, где развлекаются дети и улыбаются взрослые.

Каждый раз мы придумываем что-то новое, чтобы удивить и порадовать наших друзей. На этот раз к нам в гости придут … приготовьтесь …… банана…банана … миньоны!

С 11:00 до 16:00 — анимационная конкурсная программа от веселых миньонов: розыгрыши, эстафеты, танцы, песни и испытания для всей семьи.

В 11:00 мы продолжим традицию добрых дел Олимпийского Городка. Приглашаем всех на каток на «Заезд мира». Это благотворительное мероприятие для детей из зоны АТО, а также детей с дополнительными требованиями, который мы делаем вместе с международным благотворительным Фондом «Хороших дел» и организацией «Инваспорт». Также, в этот день на каток выйдут дети, которыми занимается Общественная организация детей инвалидов Чернобыля «Квіти полину» и Общество реабилитации детей-инвалидов «Дитинство».

В 13:00 начинается квест для всей семьи — «Найди миньона», а 17:00 до 18:00 на катке запланирован флеш-моб «Заезд миньонов», специальный гость – миньон Bob.

В 18:00 на катке пройдут показательные выступлении по фигурному катанию от воспитанников Ольги Хрома!

Приятный сюрприз на протяжении всего дня: если вы придете в Олимпийский Городок в образе миньона (любой креатив только приветствуется), то вы автоматически принимаете участие в акции «Миньон +1»! При покупке одного билета на каток, второй абсолютно бесплатно! Потому что вместе кататься веселее!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение