Яхта Abati 46 Newport NEW: стильно и достойно

46 Newport NEW стал абсолютно новым проектом, выполненным судоверфью Abati Yachts в американском стиле lobster. Впервые лодка дебютировала на женевском бот-шоу 2007 и после того стала одной из любимиц сотен людей, предпочитающих отдых на воде.

Яхта Abati

Яхта Abati 46 Newport NEW

Внешняя привлекательность

Автором шикарного интерьера лодки выступил известный итальянский дизайнер Карло Кьюти, который сумел гармонично соединить в яхте спортивное начало с прекрасной функциональностью и эргономичностью.

Корма яхты в считанные минуты трансформируется в плавательную платформу в 3,5 кв.м и с такой же легкостью дает доступ в кормовой отсек, где можно расположить тендер до 2,5 метров длины.

Палуба лодки от кабины с постом управления отделена стеклянной дверью. Здесь можно отдохнуть, разместившись на полукруглом диване за раздвижным столом. К услугам гостей есть коктейль-бар.

Abati 46

Интерьер яхты

Компоновочная схема жилого пространства яхты представлена тремя каютами для гостей и хозяина судна и территориально разделенного жилья для экипажа и капитана.

На миделе расположена каюта хозяина яхты с уютной индивидуальной ванной и душевой кабиной, а по соседству с ней ближе к носовой — предусмотрена парочка гостевых двухместных кают с отдельными ванными комнатами. Они по желанию будущего владельца могут быть преобразованы в одну VIP-каюту.

В помещении, предназначенном для отдыха экипажа, есть буфет, односпальная кровать и туалет. В подпалубном пространстве расположен просторный и многофункциональный камбуз яхты.

Abati 46

В круизном режиме лодка спокойно держит скорость в пределах 26 узлов

Интерьер и моторы

Основой для отделки, как внутреннего пространства, так и для оформления внешних стен и дверей сьюитов, послужил массив тика. А в обтяжке мебели щедро используется мягкая натуральная кожа.

Все каюты и кабина лодки оснащены кондиционерами системой отопления, телевизионными панелями.

В качестве основной энергоустановки на яхте задействованы два дизельных силовых агрегата Cat C9 ACERT с мощностью каждого по 575 лошадиных сил. Они способны разгонять морской болид до максимальной скорости в 30 узлов при 2600 оборотах за минуту.

В круизном режиме лодка спокойно держит скорость в пределах 26 узлов. При этом расход топлива составляет 170 литров в час. А с полным запасом топлива в 1800 литров лодка способна покрыть до трех сотен морских миль.

Ориентировочная стоимость нового Abati Newport 46 NEW в базовой комплектации начинается с € 740 тыс.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение