Yamaha Stratoliner Deluxe 2012 — умопомрачительный кастом

Недавно на североамериканском континенте представители японской корпорации Yamaha представили новый мотоцикл Stratoliner Deluxe 2012 модельного года.

Мотоцикл Yamaha

Yamaha Stratoliner Deluxe 2012

Высочайшие технологии

Сделав основной акцент на удобстве, комфорте и стильном оформлении, Stratoliner Deluxe ознаменовал новый стандарт в классе мотоциклов исполненных в стиле Bagger Deluxe. Усиливают первые впечатления о кастоме мощные обтекатели, агрессивное мини-ветровое стекла и шикарные жесткие боковые багажные кофры.

Новая модель байка укомплектована суперсовременной системой Garmin Zumo 665 GPS с функцией определения собственного местоположения, bluetooth, возможности получения метеопрогноза и ситуационной осведомленности о положении на дорогах в условиях реального времени и наслаждаться программами трансляции спутникового радио Sirius/XM.

Yamaha

Максимальный крутящий момент работы двигателя достигается при 2 500-3000 оборотах за минуту

Мощностные возможности

Силовая установка новинки представляет собой V-образный двигатель воздушного охлаждения с рабочим объемом в 1854 кубических сантиметра. Максимальный крутящий момент работы двигателя за счет фирменной системы собственной разработки EXUP достигается при 2 500-3000 оборотах за минуту.

V-Twin с воздушных охлаждением обладает мощностью в 75 лошадиных сил. Инжекторная система впрыскивания топлива с двумя форсунками оборудована электронным датчиком положения дроссельной заслонки, что делает байк более отзывчивым. Как настоящий круизер Yamaha Stratoliner Deluxe 2012 агрегирован 5-ступенчатой коробкой передач и тихими ременными приводами.

Stratoliner Deluxe 2012 отменно сбалансирован, что позволяет вместе с низким центром тяжести легко и просто управлять двухколесной машиной по сравнению с многими оппонентами в данном классе.

Подвеска двухколесного агрегата спереди представлена 46 мм телескопическим амортизатором с ходом в 130 мм, а сзади — амортизатор с размером хода в 109 мм.

Yamaha

Ориентировочная стоимость модели будет стартовать от $17 990

Система замедления представлена на переднем колесе двумя гидравлическими 298-миллиметровыми дисками с четырьмя суппортами. На заднем колесе установлен единственный 320-миллиметровый диск, оборудованный двумя суппортами.

Для модели предусмотрена установка переднего колеса с размером покрышки 130/70-18 и шины на заднем колесе — 190/60-17.

Ожидается, что свежая версия мотоцикла появится в дилерской сети США в этом году. Ориентировочная стоимость модели будет стартовать от $17 990 .

Автор: Егор Ветровский

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение