Яркая экспрессия: look зима 2012 Лилии Пустовит

Лилия Пустовит видит наступивший холодный сезон ярким, насыщенным и невероятно элегантным. Строгие силуэты, лаконичные фасоны, насыщенные четкие цвета – ее модели будто сошли с полотен Амедео Модильяни.

Сезонная мода : Look зима 2012 от Лилии Пустовит

Look зима 2012 от модельера Лилии Пустовит

Экспрессионизм в моде

Дизайнер Лилия Пустовит удивила всех. На дефиле в рамках Ukrainian Fashion Week она представила невероятно теплую и яркую коллекцию сезона осень/зима 2011 — 2012. Четкие линии, графический крой, складки и плиссировка придавали модным вещам многослойности и фактурности, объема.

Туника и халат

В коллекции присутствовали элементы стиля 20-х годов – опущенная линия талии, прямой крой, лаконичность восточного костюма – широкие летящие халаты, а также этнические акценты — платья-туники. Трендовые цвета сезона зима 2012 для Пустовит стали оранжевый, нуар, оливковый, глубокий синий, красный, ультрамарин, молочно-белый, шоколадно-коричневый, небесно-голубой.

В коллекции присутствовали элементы стиля 20-х годов

В коллекции присутствовали элементы стиля 20-х годов

Некоторые платья по крою походили на восточный женский халат, иные наряды – на туники римских красавиц. Архитектурность ансамблей Лилия Пустовит выделила при помощи не только лишь накладных карманов, встроченных поясов и оригинальных воротников, но и цвета. Так, модельер сочетала сочный апельсиновый с мягким шоколадным, ярко-синий с красным и оранжевым принтами в виде кружочков, листьев и рыбок, оливковый выигрышно смотрелся как с черным, так и с белым тонами.

Нежные цветы

Совсем по-весеннему выглядели манекенщицы модные прически которых Лилия Пустовит украсила бутонами белых цветов. Волосы моделей были аккуратно собраны на затылке в ракушку. Эта прическа будет в моде осенью 2011 и зимой 2012 года.

Лилия Пустовит украсила волосы манеккенщиц бутонами белых цветов

Лилия Пустовит украсила волосы манеккенщиц бутонами белых цветов

Макияж украинская модельер предложила тоже по-весеннему красочный и свежий. Верхнее веко рекомендуется оттенять голубыми тенями, под бровь наносить фиолетовые тени, нижнее веко подчеркивать аккуратной стрелкой изумрудного цвета. При этом на щеки и губы особого акцента делать не стоит. Для губ подойдет помада телесно-розового цвета, а для скул – легкие персиковые или бежевые румяна.

Минимум аксессуаров

Так как Лилия Пустовит акцентировала внимание на стройной фигуре, вытянутом силуэте и ярких глазах, с аксессуарами она решила не экспериментировать. Манекенщиц украшали только наряды зима 2012 и обувь.

В основном в новую коллекцию осень/зима 2011 – 2012 вошли сапоги и полусапоги из блестящей кожи и бархатной замши с широким голенищем. Некоторые пары были поставлены на невысокий устойчивый каблук, другие – на плоскую подошву. Также в look присутствовали модные в 2011 году ботильоны и туфли. Вся без исключения обувь украшалась ремешком с массивной пряжкой.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение