Яркое лето: интересные сумки и клатчи

Лето радует не только солнечной погодой, хорошим настроением, но и возможностью одеваться легко и стильно. Предлагаем в этом сезоне дополнить свой летний лук яркой интересной сумочкой или клатчем.

Боксы Edie Parker

Боксы Edie Parker

Боксы Edie Parker

Это идеальный вариант для лета — миниатюрные, легкие, красочные, с интересным дизайном и яркой расцветкой. Такие клатчи подойдут как для дневной прогулки, так и для вечеринки.

Цена: от 20 000 грн.

Клатч Marc by Marc Jacobs

Клатч

Клатч

Объемный кожаный клатч Mac by Mac Jacobs модного в этом сезоне ярко-желтого цвета идеально подойдет для легких летних образов.

Цена: 1430 грн.

Сумки ZARA

Сумки ZARA

Вместительные сумки-шоперы с перфорацией от бренда ZARA, представленные в модной в этом сезоне цветовой гамме замечательно подойдут для прогулок и путешествий. Они легкие, приятные на ощупь, с хорошей вместительностью, удобной ручкой.

Цена: 430 грн. (мини-вариант), 600 грн. (большой размер).

Сумка от Киры Пластининой

Сумка от Киры Пластининой

Сумка от Киры Пластининой

Маленькая желтая сумочка-футляр идеально подойдет как для дневных прогулок по городу, пляжу или парку, так и для вечеринок. Удобный ремешок позволяет носить сумку через плечо.

Цена: 450 грн.

Сумка Оodji

Сумка Оodji

Сумка Оodji

Яркая сумка лимонно-желтого оттенка приглянется настоящим модницам. Модный цвет, мягкий материал, стиль и удобство — что еще нужно для летней сумки? Ах да, еще доступная цена!

Цена: 250 грн.

Выбери свой модный аксессуар!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение