Ювелирный дом Tous дарит Мои сокровища

Ювелирный бренд Tous выпустил новую коллекцию драгоценностей — «Мои сокровища». Читайте о новинках осени 2012 на Luxlux.net.

Ювелирный бренд Tous выпустил новую коллекцию драгоценностей

Ювелирный бренд Tous выпустил новую коллекцию драгоценностей

Большой секрет

На создание коллекции драгоценностей ювелиров марки Tous вдохновили тайны и секреты, которые есть у каждой леди, а также милые сердцу воспоминания, которым дамы иногда предаются с упоением. Некоторые изделия, возможно, напомнят чем-то детские игрушки и головоломки, однако не стоит забывать, что эти дамские «забавы» созданы из высококачественного желтого золота и инкрустированы драгоценными камнями.

Украшения-конструкторы

Драгоценности из коллекции осень 2012 от бренда Tous привлекли наше внимание не только благодаря неординарному дизайну и высокохудожественному исполнению, но и своей сложной конструкцией.

К примеру, владелица украшений линии Ferme сможет легко менять расположение некоторых элементов изделий, выбирая одну из трех предложенных конфигураций. А каждый из камней драгоценностей из серии Lumiere установлен таким образом, чтобы отраженный им свет придавал всему изделию особое очарование.

О ювелирных новинках осени 2012 Вы сможете узнать из статей «Йоко Оно разработала стильные украшения для Swarovski».

«Бриллиантовое сафари: драгоценности от Theo Fennell».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение