Замуж за принца: 5 холостяков королевской крови

Принц Гарри — не единственный свободный принц в мире, но, пожалуй, — самый публичный. Предлагаем обратить внимание на других холостых представителей голубых кровей, если вы все еще мечтаете стать принцессой.

Принц Филиппос, 28 лет

Является самым младшим из пяти детей последнего греческого короля Константина II и бывшей королевы Анны-Марии Датской. По факту он считается принцем и Греции, и Дании. Правда, королевства у него нет. Принц закончил Университет Джорджтауна, сейчас живет в Нью-Йорке и активно строит карьеру.

Принц Йозеф Венцель, 19 лет

Является старшим сыном принцессы Баварской Софии Елизаветы Марии Габриэлы и наследного принца Лихтенштейна Алоиса. Этот принц, несмотря на свой юный возраст, уже имеет неплохие перспективы: он является вторым в очереди на трон Лихтенштейна и претендентом на престолы Англии, Шотландии, Франции и Ирландии.

Принц Азим, 33 года

33-летний наследник престола Брунея до сих пор не может найти свою единственную. Принц имеет миллиардное состояние и очень любит отдыхать в компании знаменитостей. При этом, этот молодой человек активно занимается благотворительностью: помогает слепым, организовывает благотворительные концерты и участвует в модных показах ради благого дела.

Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум, 32 года

хамдан

Красивый, обаятельный, богатый и свободный мужчина Востока. Состояние наследного принца Дубая оценивается в $18 миллиардов. В свои 32 года принц добился многого — окончил военную академию Сэндхерст, Лондонскую школу экономики, стал председателем Исполнительного совета Дубая и покровителем дубайского центра исследования аутизма и лиги поддержки молодёжного бизнеса. Правда, до сих пор не женился – да и зачем ему спешить.

Принц Лоренцо Боргезе, 42 года

Трудно поверить, что этот такой красавчик до сих пор не женат. Родители принца — князь Франческо Марко Луиджи Костанцо Боргезе и американка Аманды Ли. Кстати, этот принц даже принимал участие в реалити-шоу «Холостяк» в 2006 году и в голландском шоу Prins Zoekt Vrouw («Принцы ищут жен») в 2010 году. Мы действительно удивлены,ведь этот парень точно не промах.

Интересно, что принц также ведет активную деятельность против жестокого обращения с животными.

Источник: www.cosmo.ru

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение