Западные СМИ: у Барака Обамы роман с Бейонсе

Похоже, история повторяется. в 60-е мир потрясла новость о романе Джона Кеннеди и Мэрилин Монро, а сегодня таблоибы пестрят заголовками о чрезмерно теплых отношениях Барака Обамы и Бейонсе. Подробности — на Luxlux.net.

у Барака Обамы роман с Бейонсе

у Барака Обамы роман с Бейонсе?

Бейонсе любит Обаму?..

Слухи о том, что у барака Обамы и Бейонсе роман, ходят уже давно. Но на днях, в преддверии Дня святого Валентина, западные СМИ снова затронули эту щекотливую тему. Издание Le Figaro опубликовало интервью с папарацци Паскалем Ростейном, который поведал читателям о «серьезных отношениях» между звездой сцены и политиком. Фотограф уверен, что в скором времени чета Обама подаст на развод и первой леди США станет именно Бейонсе.

Интересно, что американские таблоиды эту информацию отрицают и даже пытаются опровергнуть. К примеру, The Washington Post пишет о лживости слухов и даже намекает в своих публикациях на то, что президенту пора бы подать в суд на французских журналистов. Как обстоят дела в Белом Доме на самом деле — тайна за семью печатями.

Напомним, что Бейонсе была приглашена на день рождения супруги президента США. Об этом мы писали в материале Бейонсе спела для Мишель Обамы.  Также поп-дива исполняла гимн страны на обеих инаугурациях Барака Обамы.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение