Жена Дмитрия Медведева сняла 5-звездочный отель

Супруга экс-перзидента России Дмитрия Медведева Светлана Медведева забронировала пятизвездочный отель целиком. Жена политика решила устроить себе роскошный отпуск.

Жена Дмитрия Медведева

Жена Дмитрия Медведева Светлана

Королевские владения

Итальянские СМИ сообщили, что на днях в Тоскану прибыла Светлана Медведева – жена бывшего президента России Дмитрия Медведева. Леди решила хорошенько отдохнуть. Для этого она сняла целый пятизвездочный отель. Который находится на территории спа-курорта Монтекатини Терме. Сезон еще не начался, и официально отель еще закрыт. Однако, несмотря на этот факт, жители Тосканы были буквально шокированы. Но у нас такое поведение не вызывает удивления. Жители Украины и России давно привыкли к тому, что из состоятельные и именитые соотечественники очень любят роскошь, граничащую с китчем. Об этом красноречиво говорят машины и виллы публичных людей и бизнесменов. Тяга к «прекрасному» не чужда и политикам. К примеру, новоизбранный президент России Владимир Путин любит есть из тарелок, покрытых золотом, об этом мы писали тут.

монтекатини терме

Отель в Монтекатини Терме

Блоггеры в шоке

Российский журналист и известный блоггер Андрей Мальгин написал: «В нашем тихом и спокойном краю начался настоящий переполох. Я живу в километре от Монтекатини Терме и не понаслышке знаю, что 6 марта сюда в отель въехала Светлана Медведева в сопровождении 30 охранников. Она пробудет в отеле до 12 марта».

VIP-гостья

Светлане Медведевой устроили пышный прием. Ее встречал мэр города Монтекатини Терме господин Джузеппе Белланди, упарвляющий отелем господин Пуччи, а посол России в Италии Алексей Мешков лично подготовил все для приезда VIP-персоны.

Отпуск обойдется супруге Дмитрия Медведева недешево. Как сообщает журналист Джон Хелмер, стоимость президентских апартаментов составляет €600 в сутки. За номера, в которых будет жить охрана, нужно заплатить €12 тыс. за сутки. Мы указали только стоимость проживания, а ведь круглая сумма еще уйдет на питание и посещение различных процедур.

Отметим, что площадь нового спа-центра, в котором сейчас отдыхает Медведева, составляет 800 кв. м. на территории курорта, кроме спа, находится отель, бассейн, ресторан, где подают блюда тосканской кухни.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение