Александра Николаенко отдохнула в Макао (фото)

Жена миллиардера Фила Раффина Александра Николаенко рассказала СМИ о том, как отдыхала в Макао и Украине.

Александра Николаенко

Александра Николаенко

Александра Николаенко побывала в Макао

Во время проведения финала конкурса красоты «Мисс Вселенная» в Москве с журналистами встретилась топ-модель, директор «Мисс Украина — Вселенная» Александра Николаенко. Звезда рассказала о своем отдыхе, детях и дружбе с Дональдом Трампом.

«Прежде чем посетить Москву, мы с супругом и детьми побывали на курорте в Макао. Мой муж считает, что мне нужно больше отдыхать», — поделилась Александара. — «Я не только руковожу спа-салоном в Лас-Вегасе и конкурсом «Мисс Украина — Вселенная», я занимаюсь детьми. В этом году мой сын пошел в школу. Также он посещает спортивные секции — гольф, теннис, бейсбол, плавание, — а также музыкальную школу, и мне приходится его возить с урока на урок, так как воспитание малыша я никому не доверяю. Сейчас у меня увеличилась нагрузка, поэтому мы и решили отдохнуть всей семьей».

У Александры Николаенко, конечно, спросили, как отражается ее дружба с владельцем конкурса красоты «Мисс Вселенная» Дональдом Трампом на результаты наших участниц. Звезда заверила, что миллиардер пристально следит за проведением конкурса в нашей стране, ему это интересно, однако никакого влияния на результат он не оказывает: «Иначе корона уже давно была бы нашей», — резюмировала Александра.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам «Украинской правды»

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение