Рамзан Кадыров подарил Жерару Депардье квартиру стоимостью $200 тыс.

Звезда французского кино Жерар Депардье получил подарок от политика Рамзана Кадырова — квартиру в Грозном стоимостью около $200 тыс.

Жерар Депардье на встрече с Владимиром Путиным

Жерар Депардье на встрече с Владимиром Путиным

Эксперты сообщают…

Российским экспертам удалось выяснить, сколько стоит та квартира в центре Грозного, которую глава Чечни Рамзан Кадыров презентовал актеру Жерару Депардье. Согласно их оценкам, стоимость пятикомнатной элитной недвижимости в столице Чечни составляет от $170 тыс. до $200 тыс. Cпециалисты говорят, что за за такую цену в Грозном можно приобрести просторные апартаменты с дизайнерским ремонтом, всей необходимой техникой и мебелью, кондиционерами, кабельным телевидением. Понятно, что подобная квартира располагается в новостройке, где есть консьерж, охрана, паркинг.

Столица Чечни - Грозный

Столица Чечни — Грозный

Гостеприимный политик

С тех пор, как звезда Жерар Депардье получил паспорт гражданина Мордовии от президента РФ Владимира Путина, каждый значимый политик Федерации желает стать другом знаменитости с мировым именем.

Политик и миллиардер Рамзан Кадыров свой поистине царский подарок объясняет довольно просто: «Чеченцы — нация, славящаяся своим гостеприимством. Мн не ставлю меркантильные интересы на передний план: за последние несколько дней из моих рук получили ключи от квартир 18 жителей республики».

В свою очередь, благодарный Депардье, прибывший на прошлой неделе в Чечню, заявил, что намерен снять фильм в Грозном. А также он рассказал журналистам о том, что хочет оформить квартиру в стиле модерн. «Я хочу, чтобы это был модерн. Я хочу, чтобы в квартире было много свободного пространства. Мне не нравится, когда жилые помещения заставляют ненужной громоздкой мебелью», — цитирует слова звезды «Интерфакс».

По материалам «Корреспондент», «Интерфакс»

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение