Животная страсть: коллекция макияжа от Dolce & Gabbana

Бренд Dolce & Gabbana продолжает продвигать на рынке коллекцию декоративной косметики для модного макияжа. Лицом рекламной кампании стала звезда Фелисити Джонс.

Лимитированная серия от Dolce & Gabbana

Лимитированная серия от Dolce & Gabbana

Леопардовая красота

Упаковку для теней из новой коллекции для модного макияжа Dolce & Gabbana Animalier Signature Collection украшает вставка из шелка с леопрадовым принтом. Звезда Фелисити Джонс, которая снялась в рекламе новых продуктов, была одета в платье по фигуре, сшитое из точно такой же материи. Это можно воспринять как намек на то, что осенью 2012 года в моде снова анималистические принты.

Лимитированная серия

Коллекция декоративной косметики для модного макияжа Animalier Signature Collection от Dolce & Gabbana была презентована модницам еще летом 2012 года. Но только недавно Доменико Дольче и Стефано Габбана решили опубликовать информацию о выходе лимитированной серии. В нее вошли палетка из теней четырех коричевых оттенков для создания макияжа smoky eyes, помада роскошного красного тона.

Подробно о коллекции

Коллекцию составили тени дымчато-серых оттенков, заключенные в двойную палетку Stromboli, карандаш для глаз Stromboli. Классическая помада тона Ultra с кремовой текстурой, помада с блеском тона Naked, карандаш для губ тона Ultra. Также в собрании есть лак для ногтей Intense Nail Lacquer оттенка Red.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение