Жизель Бундхен выпустила коллекцию нижнего белья

Самая богатая топ-модель мира Жизель Бундхен презентовала новую коллекцию нижнего белья. Супермодель сама стала лицом рекламной кампании.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен презентовала новую коллекцию нижнего белья

Готовимся к зиме

На днях бразильская топ-модель Жизель Бундхен опубликовала первые снимки из новой рекламной кампании, проводимой для бренда Hope. Красавица представила модницам коллекцию красивого нижнего белья, созданную к сезону зима 2013. Отметим, что данная марка принадлежит супермодели. Она не только рекламирует собственные изделия, но и принимает непосредственное участие в разработке коллекций.

Тенденции зимы

Итак, исходя из представленных Жизель Бундхен фото, можно определить, что в модном сезоне зима 2013 трендом станут трусики с заниженной талией. Также из моды не вышли кружева – они украсят и бюсты, и трусики. Что касается цветовой гаммы, то Жизель отдала предпочтение сексапильному сапфировому, девственному белому, веселому коралловому, а также «вечному» нуару.

Жизель Бундхен

В модном сезоне зима 2013 трендом станут трусики с заниженной талией

Для всех

Отметим, что модели трусиков и бюстгальтеров Жизель Бундхен разрабатывала, учитывая особенности разных типов женских фигур, что весьма предусмотрительно с ее стороны.

В коллекцию зима 2013 от Hope вошли бюстгальтеры пуш-ап, бра, а также «спортивные» лифы. Комплекты составляют стринги, трусики-шортики, труксики-танга, слипы. Также в коллекцию вошли майки и шортики из шелка и атласа, свободные и удобные комбинации.

Три направления

Новая коллекция нижнего белья от Жизель Бундхен имеет три направления: Diva — для романтичных девушек, любящих шелк и кружева, Wish — белье, сшитое из тонких, полупрозрачных тканей, и Rococo — это самая женственная и сексапильная линия для чувственных модниц.

Сама Жизель так прокомментировала свою работу: «Я считаю эту коллекцию особенной. Я ответственно подошла к творческому процессу, хорошо поработала и с цветом, и с деталями. Надеюсь, что женщинам понравится коллекция Hope!»

О бренде нижнего белья, созданном супермоделью Бар Рафаэли, Вы сможете прочесть в материале «Топ-модель Бар Рафаэли основала бренд Under.Me«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение