Зимняя обувь звезд: что носят селебрити

Наши fashion-папарацци выяснили, какую обувь этой зимой выбирают знаменитости. Оказывается, звезды предпочитают ботильоны, но некоторые не могут отказать себе в сапогах! Обувный стиль из Голливуда — на Luxlux.net.

Зимняя обувь звезд: что носят селебрити

Зимняя обувь звезд: что носят селебрити

Обувь зима 2014: выбор звезд

Звезды, конечно. могут ходить в туфлях и босоножках круглый год. Во-первых, в Калифорнии снега не так уж и много, а во-вторых, они разъезжают на лимузинах — сапоги им ни к чему!.. И все же мы ошиблись! Многие актрисы и певицы очень любят зимнюю обувь, особенно ботильоны.

Риз Уизерспун совершает шоппинг в кожаных ботильонах от Gianvito Rossi, Гвен Стефани носит обувь L.A.M.B. со шнуровкой, Хилари Дафф на прогулку обувает замшевые Isabel Marant, а Майли Сайрус отплясывает на сцене в ажурных ковбойках от Versace.

Звезды будто разбились на два лагеря — некоторые носят ботфорты… ну, просто не снимая! Бейонсе, Оливия Уайлд, Кайли Миноуг и Кэти Перри демонстрируют стройные ножки при помощи именно такой обуви. Селебрити прикупили пары у Jimmy Choo, Tom Ford, Alice+Olivia, Dolce & Gabbana.

Оцените стиль звезд — смотрите фотогалерею на Luxlux.net.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам shoerazzi.com

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение