Змея – интеллектуал и бизнесмен

Змея — интеллектуал, философ, мыслитель. Она обладает необыкновенно развитой интуицией, которая, если ее развивать, может превратиться в ясновидение. Змея часто полагается на первое впечатление, собственные чувства и симпатии и склонна больше доверять им, чем фактам, советам и мнениям других. Со стороны иногда кажется, что Змея обладает шестым чувством.

Змея и карьера

Змея все доводит до логического завершения. Решения она принимает быстро. Змея готова на все, чтобы добиться своей цели, и ничто ее не остановит. Змея всегда добивается вершин в своей карьере, получая за это огромные деньги.

Змеи больше всего на свете боятся рисковать, никогда не вкладывают деньги в сомнительные операции и предприятия. При этом они ни в чем себе не отказывают, могут очень быстро потратить заработанные деньги на дорогие безделушки, модную одежду, походы по дорогим клубам и ресторанам.

Змея и деньги

Больше всего на свете Змея любит деньги. Она просто не представляет себе своего существования без красивых вещей, новой одежды, отдыха на дорогих курортах. Кроме того, Змея всегда получает то, что хочет.

Представители этого знака очень неразборчивы в средствах и совершенно этого не стесняются этого. Они очень корыстны и недоверчивы, всех судят по себе. Для них очень важно, сколько у человека денег, они ни за что не станут общаться с человеком, который беден или ниже их по социальному положению.

Змеи уверены в том, что в их жизни никогда не будет черных дней. Они верят в судьбу, считают, что всегда получат дополнительный шанс, чтобы разбогатеть. Если средств у них недостаточно, Змеи могут очень нервничать и успокоятся лишь тогда, когда пополнят свои запасы.

Если с финансами все в порядке, Змеи очень любят баловать родных и близких людей. Они способны сделать близким дорогостоящие подарки. При этом их нельзя назвать бездумными расточителями: Змеи всегда точно знают, на что могут потратить свои средства.

Змея и мода

Змея отлично разбирается в модных тенденциях. Она одевается очень элегантно, иногда даже чуть вычурно: мужчины — настоящие денди, а женщины очень любят изысканные аксессуары. Лучшие цвета для Змей – блестящие: серебристые и золотистые.

Змея и драгоценности

Змея уверена, что лучший способ вложить деньги – купить драгоценности. Она любит дарить дорогие безделушки родным и близким. Все представители этого знака отлично разбираются в драгоценных камнях и умеют правильно их выбирать.

Змея и развлечения

Змеи завсегдатаи клубов и ресторанов. Они легко заводят там знакомства и не жалеют денег на высококлассный отдых. Змеи очень любят покрасоваться и «пустить пыль в глаза» окружающим. Вот почему на людях они заказывают только самые дорогие блюда и напитки.

Змея и романтика

Змея будет очень счастлива с Быком, который позволит управлять собой. При условии, что в семье Бык будет главой, эту роль Змея легко ему уступит. Борьба Змеи с Петухом послужит устранению недостатков обоих. Что касается Свиньи, то ей ни в коем случае не стоит завязывать отношений со Змеей. Змее ни в коем случае нельзя иметь дело с Тигром, который может ее полностью уничтожить.

Знаменитые Змеи

Генрих Белль, Индира Ганди, Людмила Зыкина, Джон Кеннеди, Игорь Моисеев, Александра Пахмутова, Кристиан Диор, Махатма Ганди, Абрахам Линкольн, Анри Матисс, Аристотель Онассис, Пабло Пикассо, Эдгар Аллан По, Франс Шуберт, Грета Гарбо, Джакомо Казанова, Чарльз Дарвин, Николай Коперник, Андре Жид, Гюстав Флобер, Шарль Бодлер, Одри Хепберн, Иоганн Вольфганг Гете, Николай Гоголь, Мартин Лютер Кинг.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение