Золотое джакузи для арабских шейхов (фото)

Сантехника из драгоценных металлов становится все более популярной. Студия дизайна Arcaro Martin представила первую в мире ванну джакузи из чистого золота. Проект разрабатывался совместно с художником Roberto Martini. Подробнее – на Luxlux.net.

Дом и декор : Arcaro Martin  представили первую в мире джакузи из чистого золота

Arcaro Martin представили первую в мире джакузи из чистого золота

В роскошном доме все должно быть на высоте. И ванная комната, конечно же, не исключение. Именитые производители то и дело радуют поклонников драгоценной сантехникой. Например, Swarovski украшают ванны сияющими кристаллами. Но вот джакузи из чистого золота еще никто не делал… до недавнего времени.

Золото, кожа и неизменные Swarovski

Студия дизайна Arcaro Martin изготовила уникальное джакузи. Над внешним видом ванной также работал художник Roberto Martini.

Итальянские мастера создали просторную ванну, внутренние поверхности которой полностью покрыты позолотой в 24 карата. Снаружи сияющее джакузи не хуже, чем изнутри. Его стенки обтянуты натуральной кожей и украшены мерцающими кристаллами Swarovski. Квадратная ванна выглядит роскошно и элегантно, она отлично подойдет к классическим интерьерам. Неплохо сантехника будет смотреться и в ванной комнате, оформленной в ультрасовременном стиле.

Золотое джакузи

Роскошное джакузи

Производители приготовили три варианта джакузи: желтое золото с белой или черной кожей и белое золото с черной кожей. Стоит заметить, что декорируют ванны полностью вручную.

Уникальная сантехника доступна на рынке Арабских Эмиратов, один экземпляр уже приобрел себе арабский шейх, заплатив $1 млн 740 тыс.

Функциональная роскошь

Золотое джакузи может похвастаться не только уникальным дизайном, но и функциональностью. Приятный и полезный гидромассаж обеспечивает несколько десятков форсунок. Вода постоянно ионизируется, а для того, чтобы отдых в джакузи превратился в настоящий расслабляющий ритуал, можно включить функцию ароматерапии. Ну и, конечно же, в ванной есть и музыкальное сопровождение. Все функции управляются с дистанционного пульта.

На все электрические и механические элементы джакузи производитель дает гарантию пять лет. К тому же обязуется при надобности организовать сервисное обслуживание в любой точке мира в течение 24 часов.

Такое джакузи позволит Вам отвлечься от повседневных забот и в полной мере насладиться домашним релаксом. Чтобы ванная комната приняла завершенный вид, можно дополнить джакузи драгоценной раковиной или ювелирным унитазом. Например, недавно на выставке World Toilet Summit and Expo был представлен унитаз из чистого золота. Подробнее об эксклюзивном чуде сантехники Вы можете прочитать здесь: Золотой унитаз для любителей искусства.

автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение