Звезда Адель – лучшая певица по версии Billboard

Согласно версии журнала Billboard, лучшей певицей года стала англичанка Адель. Кто еще вошел в рейтинг самых популярных звезд сцены, узнайте на Luxlux.net.

Звезда Адель – лучшая певица по версии Billboard

Звезда Адель – лучшая певица по версии Billboard

И снова – лучшая

В рейтинге, составленном экспертами Billboard, первое место уверенно заняла певица Адель. В 2012 году звезда удостоилась титулов  «Артист года», «Лучшая певица года» и «Лучший альбом». Также в текущем году она снова была номинирована на премию «Грэмми». Отметим, что в течение этого года Адель зарабатывала исключительно на концертных турах и выпустила сингл Skyfall, который является саундтреком к фильму «007: Координаты «Скайфолл». Подробнее о фильме и актере, сыгравшем главную роль, Вы сможете прочесть в статье «Звезда Дэниел Крейг получит $50 млн за роль Джеймса Бонда».

Gotye получил награду за лучший хит года

Gotye получил награду за лучший хит года

Кто в рейтинге?..

Также в пятерку лучших, по мнению Billboard, вошли такие звезды, как поп-дива Леди Гага, рэпер Лил Уэйн, поп-принцесса Кэти Перри и сладкоголосая Рианна.

Открытием года группа One Direction, лучшей поп-группой названа Maroon 5. За лучшую песню наградили исполнителя Gotye — его хит Somebody That I Used To Know признан самым популярным.

Также читайте наш материал «Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2012 года».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение