Звездная походка: любимая обувь Шарлиз Терон

Икона стиля актриса Шарлиз Терон отдает предпочтение модной обуви на высоких каблуках. Если Вы еще не определились, какими парами стоит пополнить летний гардероб, тогда стоит обратиться за советом к голливудской моднице Шарлиз.

Модная обувь Шарлиз Терон

Шарлиз Терон отдает предпочтение модной обуви на высоких каблуках

Fashion-слабость

О том, что звезда американского кино Шарлиз Терон питает огромную слабость к брендовой обуви, не знает разве что ленивая модница. В гардеробе у артистки, наверное, сотни пар босоножек, сапог, ботильонов и туфель. Однако сегодня мы ознакомимся лишь с летней частью ее обувной коллекции и выясним, каким маркам любимица миллионов отдает предпочтение.

Christian Dior против Jimmy Choo

Самыми любимыми босоножками иконы моды Шарлиз Терон являюся шедевральные пары Домов моды Christian Dior и Jimmy Choo. Эти два бренда, явно, делят между собой первое призовое место. Актриса отдает предпочтение обуви на высокой шпильке и обязательно с открытым носком, чтобы продемонстрировать папарацци свой симпатичный педикюр, которому Шарлиз уделяет особое внимание.

Рейтинг Шарлиз

Вторым в списке любимой обуви Шарлиз Терон стоит бренд Giuseppe Zanotti. Элегантные и удобные босоножки от этой марки мы неоднократно видели на актрисе, когда она появлялась на красных дорожках. Почетная «бронза» досталась тоже двум лейблам — Stella McCartney и Christian Louboutin. Терон выбирает их босоножки и для выхода в свет, и для повседневной носки.

Звездотренды

А теперь мы поговорим о стиле оформления обуви, а также о цветовой гамме, которую предпочитает звезда Шарлиз Терон. Итак, судя по фото папарацци, актрисе нравятся весьма нетривиальные модели. Например такие, как босоножки от Manolo Blahnik, верх которых выполнен из черной сетки.

Вообще, Шарлиз нравятся босоножки с наличием большого количества перепонок. Причем материал верха обуви значения не имеет – это может быть лакированная кожа, бархатистая замша, благородная наппа. Присмотритесь к изделиям брендов Chanel, Camilla Skovgaard, Versace, Sigerson Morrison.

Любимые цвета

Шарлиз Терон выбирает обувь под стать сумочке или же основному тону вечернего look, как и полагается истинной fashion-леди с хорошим вкусом. В гардеробе звезды много босоножек черного, золотистого, телесного, кофейного, охрового оттенков. Встречается обувь темно-синего или глубокого серого тонов.

Артистка избегает красного и белого цветов, потому что ее пары часто оснащены богатой фурнитурой. Если они будут еще и слишком яркого цвета – это будет перебор. А еще Шарлиз нравится нестандартная форма каблука, как у модели Cartagena от Christian Dior, или новаторский дизайн танкетки, как у одной из моделей Lanvin.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение