Звезды Голливуда побывали на Одесском кинофестивале

На этой неделе Одесса принимает звездных гостей. Посетить кинофестиваль приехали звезды украинского и зарубежного шоу-бизнеса, политики, киноискусства.

Джеральдина Чаплин на Одесском кинофестивале

Джеральдина Чаплин на Одесском кинофестивале

Именитые VIP-гости

В Одессу на третий международный кинофестиваль прибыли звезды украинского, российского шоу-бизнеса, а также представители мировой киноэлиты. На красной дорожке папарацци запечатлели британского режиссера Питера Гринуэя, голливудского актера Майкла Мэдсена, а также актрису и дочь великого Чарли Чаплина Джеральдину Чаплин, секс-символ 50-х актрису Клаудию Кардинале.

Подробнее о планирующемся приезде в Украину Джеральдины Чаплин мы сообщали в статье «Дочь Чарли Чаплина зажжет Огни Большого Города».

Знаменитости в шикарных нарядах дефилировали по красной дорожке, раздавали автографы и блистали бриллиантами. Также на кинофестивале имели честь присутствовать режиссер Артем Михалков и актриса Оксана Акиньшина. Из украинских звезд были замечены певица Джамала, телеведущая Катя Осадчая, актер Владимир Горянский, сатирик Михаил Жванецкий, актеры «Маски-шоу».

Фестиваль растет

Президентом Одесского международного кинофестиваля является вице-премьер министр Украины Сергей Тигипко. На мероприятии он присутствовал вместе со своей супругой Викторией. Во время торжественной речи по случаю открытия фестиваля Виктория Тигипко заявила: «Мы очень быстро выросли и стали одним из самых масштабных зрительских кинофестивалей в Украине и третьим – в Восточной Европе. Безусловно, для нас это большая честь».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение