Звезды Голливуда зарабатывают на фото своих детей

Звезды Голливуда зарабатывают нешуточные капиталы не только благодаря съемкам в кино или рекламе. Львиную долю их доходов составляет продажа личных фото. Luxlux.net узнал как и сколько зарабатывают знаменитости, продавая снимки своих детей.

Кристина Агилера и ее семья

Кристина Агилера и ее семья

Анджелина Джоли и Брэд Питт — самые первые

Самые богатые звезды Голливуда в нашем импровизированном рейтинге — это многодетные Анджелина Джоли и Брэд Питт. Известно, что когда Анджелина родила близнецов Нокс Леон и Вивьен, она продала фото малышей изданиям People и Hello! В сумме журналы заплатили знаменитостям от $11 млн до $14 млн (разные источники называют разные суммы). Многодетная мама Джоли сумела продать права на фотосессию с дочкой Шайло. Журналу People эксклюзив обошелся в $4 млн.

Итого, на своих детях Джоли-Питт заработали максимум $18 млн (143 874 000 гривен — согласно курсу НБУ — прим.ред.).

Мэттью Макконахи — номер два

Актер  Мэттью Макконахи как только стал отцом, продал снимки своего первенца — Леви Альвеса Макконахи. Издание OK! заплатило звезде за фотосессию с сыном $3 млн (23 979 000 гривен).

Кристина Агилера — третья в списке

Топ-3 самых богатых звезд, заработавших на продаже права фотографировать их чад, замыкает певица Кристина Агилера. People, прежде чем показать своим читателям ее сына Макса, распрощался с $1,5 млн (11 989 500 гривен).

Бритни Спирс продешевила

Поп-принцесса Бритни Спирс продала изданию OK! фото старшего сына сына Шона Престона за $500 тыс. (3 996 500 гривен) Зато ее младшая сестра, Джейми Линн, смогла заработать $1 млн (7 993 000 гривен), разрешив все тому же OK! заснять свою дочь.

Щедрый Том Круз

Том Круз и его экс-супруга Кэти Холмс, а также их новорожденная дочь Сури некогда принимали участие в фотосете для журнала Vanity Fair. Говорят, что звезды получили гонорара в размере $1 млн, хотя, на самом деле, Круз разрешил опубликовать снимки абсолютно бесплатно.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам viva.ua

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение