Звезды на фестивале Coachella 2012

В апреле солнечная Калифорния принимает тысячи меломанов, спешащих посетить музыкальный фестиваль Coachella 2012. Так как на мероприятии любят показаться и звезды, папарацци не упускают возможности запечатлеть их на концертах.

Звезды на Coachella 2012

Звезды на фестивале Coachella

Все – на шоу!

Звезды шоу-бизнеса, подиумов, кино и спорта не только любят выступать, но и смотреть выступления своих коллег. Ежегодно знаменитости съезжаются на один из самых крупных и знаменитых музыкальных фестивалей Coachella. В этом году его посетила актриса Эмма Уотсон со своим новым бойфрендом. Об этом Вы можете прочесть в материале «Эмма Уотсон встречается с певцом».

Иные объекты

На Coachella 2012 у папарацци работы было невпроворот. Десятки звезд посетили концерты в рамках фестиваля. Отловить их было нелегко – никаких красных дорожек, стендов и баннеров! Папарацци пришлось сновать в толпе, отыскивая знаменитостей и делая веселые кадры. Весьма забавно было наблюдать за тем, как выселятся именитые актрисы, топ-модели и певицы.

Папарацци заметили поп-диву Кэти Перри, супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, танцовщицу Диту фон Тиз, актрису Линдси Лохан, певицу Ферги, актрису Диану Крюгер, актеров Джоша Дюамеля, Джерарда Батлера, Йена Сомерхолдера, Пенна Бэджли, актрису и модель Нину Добрев, актрису Мишель Трахтенберг и многих других.

Casual и хиппи

Как ни странно, но у фестиваля Coachella 2012 есть собственный дресс-код, которого везды тщательно придерживаются. В этом году основным стилем стал популярный бохо-шик, а также спортивный casual.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение