Звезды на отдыхе: чем занимаются наши знаменитости летом

Luxlux.net решил узнать, чем занимаются звезды летом. Оказывается, что звезды весьма активно проводят каникулы. Как, расскажет Luxlux.net.

Владимир Гришко сыграл в мюзикле

Владимир Гришко сыграл в мюзикле

Работа & отдых

Летом 2013 года многие звезды украинского шоу-бизнеса решили совместить отдых с работой. К примеру, оперный певец Владимир Гришко попробовал себя на актерском поприще. Он сыграл главную роль в мюзикле, посвященном Великой Отечественной войне. Режиссером выступил Артем Приходько, а сам Гришко стал продюсером этого проекта. Когда видео выйдет в прокат еще неизвестно. После съемок звезда сцены улетел в США, чтобы отдохнуть вместе с семьей.

Группа «НеАнгелы» сейчас в Грузии. Дуэт много времени проводит на пляже и на… съемочной площадке. Вика и Слава снимают в Батуми клип на новую песню «Роман». В перерывах между отдыхом и съемками девушки не забывали выкладывать свои фото на страницы в соцсети.

Работает, не покладая рук, и Надежда Мейхер. Она снялась в фотосессии для одного глянцевого журнала.

 Жизнь, как праздник

На прошлой неделе телеведущая Татьяна Рамус отметила день рождения. Звезда устроила настоящий пир — с шариками, лепестками роз и огромным розовым тортом. Известно, что поздравить знаменитость приехала певица Светлана Лобода. Татьяна сфотографировалась вместе с ней и выложила это фото на своей страничке в соцсети.

Праздник был и в семье телеведущей Валерии Ушаковой, которая, буквально на днях, также отметила день рождения и обвенчалась со своим супругом политиком Валерием Коновалюком. Прочесть об этом подробнее, а также посмотреть фото именитой четы Вы сможете в материале Звезда Валерия Ушакова снова стала невестой.

Танцоры Дмитрий Дикусар и Елена Шоптенко тоже обвенчались, но не в киевском храме, как Ушакова и Коновалюк, а в грузинском. Пара провела церемонию росписи в Киеве месяц назад, а затем поехала в Грузию, чтобы обвенчаться. На данный момент звезды проводят там медовый месяц.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение