Звезды посетили гастрономический фестиваль Buddha-Bar

Фестиваль пан-азиатской кухни стартовал 27 марта в фешенебельном Buddha-Bar. Отведать изысканные блюда пришли звезды украинского шоу-бизнеса, светские львицы и предприниматели.

Фестиваль в Buddha-Bar

Фестиваль пан-азиатской кухни стартовал 27 марта в фешенебельном Buddha-Bar

Звезды-дегустаторы

На вечеринке в честь открытия фестиваля пан-азиатский кухни в лаунж-ресторане Buddha-Bar собрался весь киевский бомонд. Среди VIP-гостей мы заметили светскую львицу Ольгу Джарты, телеведущих Катю Осадчую, Каролину Ашион, Василису Фролову, а также художницу Машу Шубину, главного редактора модного глянца Elle Соню Забугу, футболиста Виталия Реву, спортсменку Яну Клочкову, владельца холдинга Otrada Luxury Group Игоря Фрумана, певицу Юлию Кавтарадзе и многих других звезд мира fashion, шоу-бизнеса, спорта.

Маша Шубина

Художница Маша Шубина, телеведущая Василиса Фролова

Как всегда, удивила всех присутствовавших своим look Катя Осадчая. Так как темой вечера была Азия во всех ее проявлениях, теледива надела ансамбль, имитирующий национальный индийский костюм. Правда, это было не сари, а блуза свободного кроя, облегающие брюки и украшения в индийском стиле.

Buddha-Bar

Катя Осадчая

Все самое лучшее

Звездам подавали самые вкусные, необычные и восхитительные блюда японской, тайской, индонезийской и китайской кухни. В тот вечер знаменитости вынесли свой гастрономический приговор шеф-повару Эрику Русселье, который работает в George V Eatertainment. Также Эрик более 10 лет сотрудничает с сетью ресторанов Buddha-Bar.

Шеф-повар Русселье устроил своим гостям настоящее шоу. Прежде чем вынести в зал то или иное блюдо, на большом экране демонстрировали видеоролик, показывающий особенности, секреты и технологии его приготовления. Так что у знаменитостей была возможность взять видеоурок у прославленного мастера.

Восточное меню

Но главными действующими лицами фестиваля стали, конечно, вкусные блюда пан-азиатской кухни. Гости отведали изысканный «Ролл Buddha-Bar», «Сашими из лосося в «новом стиле»», «Куриный салат Buddha-Bar», «Дим Сам ассорти», «Хрустящих тигровых креветок с кокосово-базиликовым соусом», «Тунца в кунжуте с грибным фрикасе и свежим салатом», «Утку по-китайски с фруктовым конфитюром с мятой», «Красное карри с креветками по-тайски с лимонным рисом», филе-миньон в стиле «Тепан яки», «Охлажденный манговый суп с клубничным сорбетом».

Кстати, лаунж-ресторан сообщает, что с 2 апреля по 20 мая 2012 года посетители смогут оценить дегустационные сеты лучших блюд пан-азиатской кухни – 4 сета по 4 блюда в каждом. Стоимость одного сета — 350 грн. При заказе сета – бокал шампанского Mumm Cordon Rouge по специальной цене 200 грн. Bon appetite!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение