Звезды посетили парижское Биеннале антикваров

На днях в Париже в выставочном центре Grand Palais начала свою работу Ярмарка антикварного искусства. Все звезды кино, шоу-бизнеса и мира моды не упустили возможности попозировать перед папарацци на красной дорожке.

Звезды на Биенале: Сальма Хайек с Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино

Именитые гости

Гостями Биеннале антикваров стали актриса Сальма Хайек с супругом бизнесменом Франсуа-Анри Пино, принцесса Монако Шарлотта Казираги, актриса Софи Марсо, модельер Карл Лагерфельд, композитор Жан-Мишель Жарр, певец Шарль Азнавур. Звезды пришли полюбоваться на творения Ван Гога и Рубенса, а также их вниманию были представлены старинные книги, ценные монеты, оружие, гобелены, предметы декоративно-прикладного искусства.

Специально для дам

Знаменитые леди поспешили в залы, где свои творения продемонстрировали такие ювелирные бренды, как Van Cleef & Arpels, Chanel, Cartier, Bvlgari, Piaget, Harry Winston, Boucheron и другие почитаемые ювелирные дома. Звезды оценили превосходные драгоценности и, наверняка, сделали ценные приобретения. Надеемся, что на красных дорожках мы еще увидим их в бриллиантах из специальных коллекций, подготовленных к Биеннале.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение