Звезды приняли участие в квесте

29 ноября в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоялось яркое мероприятие «ЗВЕЗДНЫЙ КВЕСТ», в котором принимали участие все желающие. Звtзды украинской эстрады тоже изъявили желание участвовать и приехали на место события целой командой. Среди звtзд были замечены неординарный певец Kishe, романтичная исполнительница Tania Berq, озорной Денис Любимов, целеустремлённый Владислав Курасов и загадочная Аида Николайчук.

Перед тем, как начать квест, всем присутствующим было предложено разбиться на команды и поучаствовать в увлекательной викторине. Участникам задали ряд вопросов и дали время на раздумия. После окончания викторины, были сразу же подведены итоги и награждены победители. Призовые места получили в подарок кубки и бытовую технику.

После викторины каждый желающий мог зарегистрировать свою команду или присоединиться в другую и побороться за подарки в квесте. Участникам были розданы задания и ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» заполнился бегающими, целеустремлёнными, спешащими людьми.

Однако и другие не скучали – специально для них выступали артисты ПЦ «PARADIZ» — Кристина Олексюк, Анна Вагабова, Даша Пышная, Дарина Галицкая, Никита Билецкий, Андрей Бойко и Ханна Катрина. Во время концерта танцевали взрослые и дети, тем более, что специально для них был проведён мастер-класс по танцам от аниматоров SKY PARK. Также дети и их родители не могли нарадоваться, глядя, на забавного клоуна-фокусника и были в восторге от гуру мыльных пузырей. А самые усидчивые тем временем брали мастер-классы от event-компании «Бабайка» по тестопластике, квиллингу, изготовлению куклы-мотанки и мастер-класс от ресторана L`Kafa Café по изготовлению пиццы.

После окончания квеста, дали слово звёздам. Они поблагодарили всех участников и организаторов квеста. Звёздная команда решила выигранные сертификаты потратить на покупки и передать их в детский дом. Однако, этому не удалось сбыться, потому что для победы звёздной команде не хватило баллов. Возможно, потому, что звёздам не давали сосредоточиться поклонники. То и дело, они фотографировались со звёздами и брали автографы. Три призовых места заняли посетители ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ». Все команды получили также памятные кубки. Сертификаты счастливые победители обменяли на покупки в магазинах ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ».

В конце вечера Денис Любимов порадовал всех участников и исполнил несколько песен.

Все участники ушли с квеста в хорошем настроении и с единым мнением – победила дружба!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение