Звезды рассказали о своих любимых курортах (фото)

В интервью Luxlux.net звезды неоднократно рассказывали о своих любимых курортах. Мы расскажем Вам, где и как любят отдыхать знаменитости.

Экстремал Игорь Посыпайко

Экстремал Игорь Посыпайко

Игорь Посыпайко: «Все мои отпуски связаны с какими-либо экстремальными видами спорта.Мы с друзьями отправлялись в парусные регаты в Греции, Хорватии, Турции, но после того, как я открыл для себя кайтсерфинг, все остальное померкло. Кайтсерфингом я занимаюсь где-нибудь в Венесуэле, во Вьетнаме на Шри-Ланке».

Соломия Витвицкая: «Мы с подругой ездили в Стокгольм, оттуда – в Барселону, посетили Нюрнберг. А потом я еще отправилась в Карпаты и там совершили настоящий марш-бросок на 50 км. Вот такое путешествие у меня было летом!».

Татьяна Литвинова: «Я собираюсь посетить необитаемый остров Сипадан, который расположен между Малайзией, Индонезией и Филиппинами. Это истинный дайверский рай, который открыл миру Жак-Ив Кусто. Там можно плавать вместе со стаями барракуд или тунцов».

Джамала: « В этом году я побывала в Амстердаме, Роттердаме, Лондоне и даже во Владивостоке. Я теперь даже знаю, где это! Владивосток – это очень далеко. Всего час езды до Японии».

Маша Манюк: «Ой, где я только не была! Мне нравится экзотика: я была в Антарктиде, в Перу, в Бразилии, Мексике, Японии. Мир настолько большой и разнообразный, что не понятно, где именно находится то самое «лучшее место».

Бичолла Тетрадзе: «Люблю проводить отпуск на Ибице! Это что-то за пределами реальности, если я гуляю на Ибице!».

А где любите отдыхать Вы?..

Автор: Ира Керст

Фото: Facebook

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение