Звезды расскажут как стать успешным на фестивале TOUCH fest

TOUCH fest «Выход за рамки» — это уникальная площадка для общения, которая даст Вам возможность получить новый опыт и разрушить стереотипы. Спикерами выступят звезды: Ольга Сумская, Снежана Егорова, Анастасия Иванова и другие известные личности.

Звезды научат Вас быть успешными

Звезды научат Вас быть успешными

Коротко о фестивале

TOUCH fest — это фестиваль развития личности, дающий возможность избавиться от ограничений и расширить свои возможности. Он будет проходить в течение двух дней — 23 и 24 марта 2013 года. Локацией масштабного мероприятия станет бизнес-центре «Реноме». Адрес: Киев, ул. Димитрова, 5, корпус 10 (станция метро «Олимпийская»).

Звездные спикеры

Спикеры фестиваля – это психологи и коучи, спортсмены и бизнесмены, телеведущие и актеры театра и кино, режиссеры и доктора, писатели и журналисты, художники и танцоры, рестораторы и сомелье, дизайнеры и стилисты – успешные люди, которые сделали отличную карьеру в Киеве, Москве, Нью-Йорке, Лондоне, Перми, Одессе, Харькове, Симферополе, Николаеве, Днепропетровске.

Актрисы Ольга Сумская  и Снежана Егорова, модельер Анастасия Иванова, спортсменка Екатерина Серебрянская, оперный певец Godo, дизайнер головных уборов Марта Холод, актер Борис Абрамов, главный редактор модного журнала L’Officiel Ана Варава, психолог и писательница Татьяна Дугельская и другие эксперты в своей области.

«Фишкой» тренингов является то, что Вы получите 20 часов непрерывной практики, вместо скучной теории и конспектирования лекции в блокнот.

 Luxlux.net выступает информационным спонсором фестиваля TOUCH fest «Выход за рамки» и предлагает своим читателям принять участие в конкурсе. Победителям достанется ценный приз — билет на посещение всех тренингов в течение одного дня работы фестиваля!

Следите за новостями на  Luxlux.net.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение