Звезды шоу-бизнеса покупают недвижимость в Германии

Известный дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева присматривают для себя недвижимость в Германии. Звезды в эксклюзивном интервью Luxlux.net рассказали о своей недавней поездке в эту страну.

Тамерлан и Алена Омаргалиева присматривают недвижимость в Германии

Тамерлан и Алена Омаргалиева присматривают недвижимость в Германии

— Тамерлан, Алена, мы знаем, что недавно вы вернулись из тура по городам Германии. Расскажите, как вас принимала немецкая публика?

Тамерлан: В Германию мы часто летаем с концертами, в этот раз у нас был запланирован двухнедельный тур по немецким городам. Причем, в некоторых городах в один день мы давали по два концерта. Публику уже хорошо знаем, встречают нас радушно и гостеприимно, ощущение, что мы в Украине выступаем.

Алена: Кто подпевал, кто танцевал, но равнодушных к нам не было — и это главное.

— Свободное от выступлений время вы посвятили шоппингу. Что вы приобрели в заграничных бутиках? Понравился ли вам сервис?

Алена: Последние несколько лет почти все вещи покупаем в Европе, там и выбор больше и цены радуют. За один раз мы можем потратить немалую сумму, но все равно получается дешевле, нежели в Украине. В этот раз мы прикупили больше теплых вещей на осень: верхнюю одежду, обувь и свитера. В моем гардеробе прибавилось: пальто с кожаными рукавами, куртка, кроссовки Nike из новой коллекции, белье и много разных женских мелочей. Тамику мы тоже купили куртку и кроссовки, а еще несколько разных джемперов.

Тамерлан: Сервис и цены в Германии порадовали и то, и другое на уровне Европы. У нас так обслуживают только в дорогих бутиках и то не во всех. Прикупили мы вещей не мало, за шоппинг у нас ответственная Алена, она выбирала магазины, советовала что модно и не модно. Мне больше так нравится –за один раз купить все необходимое, чем каждые выходные тратить на шоппинг, лучше свободное время провести с пользой.

— Нам стало известно, что вы намерены приобрести недвижимость в Германии. Вы уже выбрали конкретный объект?

Тамерлан: Нам нравится Европа, в том числе Германия. Не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь там жилье, куда можно будет приезжать всей семьей, принимать друзей в гости. Отдохнуть от гастролей и работы, в конце концов.

Алена: Конкретную квартиру еще не выбрали. Посмотрели пару вариантов, когда были там. А сейчас продолжаем поиск на специальных сайтах. С нами работает хороший менеджер, который знает наши требования. Основные из них: не шумное место, рядом зеленая зона для прогулок, желательно не первый этаж.

— Как вы считаете, инвестировать средства в недвижимость выгоднее в Украине или все же в западноевропейских странах?

Тамерлан: Думаю, что все же выгоднее инвестировать в недвижимость в Европе, нежели в Украине. Сейчас строят неплохие столичные жилые комплексы, но когда начинаешь общаться со специалистами, то понимаешь, что большинство из них построено на «честном слове», через несколько лет не только внешний, но и внутренний вид помещений будет не соответствовать первоначальной идее и обещаниям застройщика. Да еще и за такие деньги! Тогда лучше свой дом строить и строить для себя, а не «на продажу», или покупать что-то в Европе. Тем более, там недвижимость дешевле, как не парадоксально.

— Вы собираетесь переехать в Германию в будущем и остаться там навсегда?

Алена: Пока только присматриваемся и это еще не окончательный вариант – переехать жить в Германию. Сейчас главный вопрос на повестке дня – беременность и роды, а там посмотрим (улыбается).

Автор: Ира Керст

Фото: pr-служба Тамерлана и Алены Омаргалиевой

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение