Звезды шоу-бизнеса посмотрели коллекции на Украинской Неделе моды (фото)

Украинская Неделя моды, традиционно, началась с показа Лилии Пустовит. Звезды шоу-бизнеса и fashion-сферы пришли в Мыстецкий Арсенал, чтобы посмотреть дефиле весна/лето 2014.

Звезды на Украинской Неделе моды

Звезды на Украинской Неделе моды

Звезды на Неделе моды

Лилия Пустовит, Виктория Гресь и грузинский дизайнер Автандил первыми открыли подиумную программу Украинской Неделе моды. Полюбоваться fashion-шоу и обозначить для себя тенденции моды будущего лета пришли многие звезды шоу-бизнеса. Наши папарацци в первом ряду увидели Машу Ефросинину, Джамалу, Наталью Юсупову, Елизавету Юрушеву, Ирину Ванникову, Иру Champion, Ану Вараву, Машу Манюк, Машу Цуканову, Соню Забугу, Вячеслава и Ирину Дюденко, Татьяну Митус, Юрия Горбунова, Марту Холод, Анастасию Иванову, Олесю Стефанко, Маурицио Аскеро и многих других.

Следуя правилам дресс-кода, многие иконы стиля пришли на в нарядах тех дизайнеров, которые пригласили их на свои дефиле. К примеру Джамала была одета в романтичное платье в горошек от Лилии Пустовит. Наряд этого же модельера продемонстрировала и Маша Ефросинина.

Не менее интересный стиль выбрала звезда Ира Champion — модница надела трендовые ботфорты и головной убор из каракуля. Look довершали свитер с цветами и длинное пальто. Очень смело, нарядно и ярко!

Читайте отзывы звезд о первых увиденных ими коллекциях на Luxlux.net!

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение