Звезды в масле: в Киеве покажут портреты знаменитостей

Выставка «Звезды в масле» пройдет в Киеве 9 декабря 2011 года. На ней будут представлены портреты украинских знаменитостей.

Светские новости : В Киеве 9 декабря 2011 года пройдет выставка «Звезды в масле»

В Киеве 9 декабря 2011 года пройдет выставка «Звезды в масле»

В поддержку живописцев

Благотворительное мероприятие «Звезды в масле» состоится в Киеве 9 декабря 2011 года. Этот проект призван поддержать молодых талантливых художников. Организаторы экспозиции уверены, что звезды отечественного спорта, шоу-бизнеса, телевидения и политики не останутся равнодушными к живописным шедеврам. Устроители вернисажа планируют направить вырученные средства на благотворительные цели, в частности, устроить выставку отечественных художников за границей.

Так, свои работы на суд именитых зрителей представят молодые дарования: Виктор Покиданец, Олег Сусленко, Дмитрий Корниенко и другие.

Кличко с усами и королева Бережная

В экспозиции «Звезды в масле» будут присутствовать весьма интересные портреты знаменитостей в довольно непривычных образах. Например, чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Владимира Кличко изобразили в стиле спортсмена начала ХХ века – с лихо подкрученными усами. Такие носил король гирь Петр Крылов.

В экспозиции "Звезды в масле" будут присутствовать портреты знаменитостей

Весьма интересные портреты знаменитостей в экспозиции "Звезды в масле"

Футболист Андрей Шевченко нарисован в костюме английского денди, на политика Ирину Бережную примерили образ средневековой королевы. Поп-дуэт NikitA и вовсе целуется на полотне. Ольга Сумская в роскошном белом платье запечатлена на фоне натюрморта с апельсинами. Влада Прокаева позирует в сексапильном красном платье.

Звездный вернисаж

В рамках арт-проекта можно будет увидеть портреты певиц Насти Каменских, Ирины Билык, Веры Брежневой, Мики Ньютон, теледив Инны Цимбалюк, Татьяны Рамус, супермоделей Снежаны Онопко, Иниры Журавской, Влады Прокаевой, актрисы Ольги Сумской, политиков Анны Герман, Нестора Шуфрича, футбориста Александра Шовковского, ресторатора Маргариты Сичкарь, дочь экс-министра транспорта Александру Червоненко и других представителей украинского бомонда.

У этой записи есть 4 комментариев Добавить свой
  1. А где она будет проходить? И с кем связаться для получения дополнительной информации?

    • открытие пройдет 9.12.2011 в концерт-холле Byblos
      http://www.byblos.kiev.ua

    • Адрес концерт-холла ул. Сечевых стрельцов (Артема), 20

      • Вход свободный? Во сколько начало?
        Сайт не грузится у Byblos?(

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение