Звезды выбирают велосипед: знаменитые велогонщики

Катание на велосипеде – это не только прекрасная идея для веселого и запоминающего времяпрепровождения, но и отличный способ держать себя в хорошей физической форме. Об этом знают и звезды мирового масштаба, которые все чаще оставляют свои элитные автомобили, выбирая двухколесное средство передвижения. Luxlux.net рассказывает о селебритис, которые любят кататься на велосипедах.
Звезды на велосипедах - Арнольд Шварцнеггер

Арнольду Шварценеггеру в свои 64 года помогают оставаться в неплохой форме регулярные «прогулки» на велосипеде

Актерские таланты

Легендарному «Терминатору» Арнольду Шварценеггеру в свои 64 года помогает оставаться в неплохой форме не только спортивное прошлое, но и сегодняшние регулярные «прогулки» по американским улицам на велосипеде. Известный актер и политик в хорошую погоду предпочитает покрутить педали и заодно подкачать ягодичные мышцы.

Еще один представитель киноискусства Райан Филипп тоже частенько отказывается от своих роскошных спорткаров и садится за стильный байк. Знаменитый американец предпочитает кататься на велосипеде либо в компании своего сынишки, либо с дочерьми.

А вот австралийского актера Рассела Кроу, который во время езды скрывается от папарацци, надевая темные очки и шлем, не спасает его конспирация. Всем давно известно, что выдающийся австралиец с удовольствием проводит время, катаясь на велосипеде.

Рассел Кроу катается на велосипеде

Рассел Кроу во время езды скрывается от папарацци, надевая темные очки и шлем

Утонченная и хрупкая Ума Турман, как хорошая мама, катанием на байке не только поддерживает фигуру в тонусе. Талантливая актриса может без проблем добраться на двухколесном «друге» до ближайшего супермаркета, чтобы приобрести необходимые продукты к завтраку для своих детишек.

Музыкальное исполнение

Чем больше таблоиды пишут о новинках автомобильного мира, тем интереснее и неожиданнее увидеть звезд на велосипедах. Однако желание вести здоровый образ жизни берет вверх – и селебритис все чаще можно увидеть на двухколесных средствах передвижения.

В рядах любителей покататься на велосипеде после тяжелых  гастролей числится популярная певица Мадонна.

Ума Турман ездит на велосипеде

Утонченная и хрупкая Ума Турман — практичная и заботливая мама

То ли скандальная Пэрис Хилтон идет в ногу со временем, то ли время подстраивается под знаменитую тусовщицу, однако однозначно известно, что светская львица частенько пользуется опытом современных звезд – катается на велосипеде, выбирая как гламурные, так и ретростили в нарядах.

Спортивные звезды-мамочки: Кейт Уинслет, Джессика Альба, Гвен Стефани, увлеченные велоспортом, с детства прививают и своим детям любовь к велосипеду.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение