- Средневековая королева: показ зима 2014 от RITO
- Игра контрастов: букле и кожа. Показ Людмилы Кисленко на Украинской Неделе моды
- Зажигательное fashion-шоу Сержа Смолина: триумф дизайнера на Украинской Неделе моды
- Елена Рева: украинская мода по-японски. Коллекция зима 2014
- Показ Юлии Айсиной: женственность и сексапильность снова в моде
- Земскова-Ворожбит — самый лучший показ первого дня Украинской Недели моды
- Украинская Неделя моды: показ Елены Бурениной
- Показ Кристины Бобковой: тренд зимы 2014 — массивные подвески
- Показ Елены Даць зима 2014 — настоящее сокровище Украинской Недели моды
- Маша Манюк: В коллекции Victoria Gres мне не хвалило зимы
- Маша Ефросинина посетила модный показ вместе с дочкой
- Звезды на Украинской Неделе моды: модные гости fashion-шоу
- Украинская Неделя моды: звездные гости второго дня
- Показ Каменская-Кононова: азиатская этника в украинской моде
- Украинская Неделя моды стартует 6 марта 2013 года
- Украинские звезды выбирают наряды Лилии Пустовит
- Анастасия Иванова: ледовое fashion-шоу дизайнера покорило всю Украину
- Соломия Витвицкая представила коллекцию драгоценностей на Украинской Неделе моды
Очаровательную коллекцию осень/зима 2013 — 2014 на Украинской Неделе моды показала модельер Людмила Кисленко. Буквально каждое платье, увиденное нами на подиуме, мы смело называем вещами must have будущего холодного сезона.

показ модельера Людмила Кисленко
Кожаные кружева и зимние контрасты
На Украинской Неделе моды мало кто из дизайнеров смог впечатлить нас своим мастерством. Мы, уже было, отчаялись увидеть что-то оригинальное, выходящее из ряда вон, сложное, но в то же время элегантное… Если бы не дефиле Людмилы Кисленко! Модельер показала гостям высший пилотаж дизайнерского искусства.
В зимней коллекции мы хотим выделить платья-миди, пошитые из контрастных по фактуре материалов — мягкого букле, имитирующего овечий мех, и гладкой черной кожи. Глядя на изделия, мы буквальное каждое отмечали про себя: «Вот это бы я надела».
Вторая часть коллекции зима 2014 состояла из бежевых и черных платьев из перфорированной кожи. Кожаные кружева привели зрителей и Luxlux.net в полный восторг. Платья подчеркивали достоинства женской фигуры, удлиняли силуэт, хорошо комбинировались с пальто и жакетами, сапогами на низком ходу и на высоком каблуке.
Модницы Киева, не упустите момент: скоро в столице откроется еще один бутик бренда Lukis, основательницей которого является Людмила Кисленко. Следите за новостями на Luxlux.net, чтобы быть в курсе о новых локациях для шоппинга.
Читайте также: Показ Юлии Айсиной: женственность и сексапильность снова в моде.
Автор: Ира Керст