Виктория Бекхэм отказалась от каблуков

Законодательница моды Виктория Бекхэм всегда одета с иголочки. Однако недавно она решила изменить своему вычурному стилю.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Модная измена

Облегающие юбки, приталенные пиджаки, блестящие клатчи и шпильки – вот вещи, с которыми «икона стиля» ни на миг не расстается. Виктория Бекхэм всегда выглядит соответствующе мероприятию, которое посещает. Вылетая из Лос-Анжелеса в Лондон, где проходил матч при участии сборной команды Англии, она надела стильную узкую юбку, блузу и высокие шпильки. Однако по трапу в лондонском аэропорту спускалась совершенно другая Виктория.

Черный пиджак, черная майка и брюки из небесно-голубого денима дополняли кожаные шлепанцы-вьетнамки на низком ходу. Видимо, госпожа Бекхэм посчитала, что на стадионе Уэмбли платформам и каблукам не место. Наверное, модельер собиралась активно болеть за своего мужа Дэвида.

Недавно дизайнер обмолвилась журналистам, что не терпит обуви на низкой подошве. Она даже спортзал не посещает, так как кроссовки и кеды буквально раздражают ее. Интересно, что же заставило Викторию Бекхэм изменить свое отношение к «низким» моделям?

Оле-оле!

Виктория с сыновьями

Виктория с сыновьями

Болеть за игру сборной Англии Виктория Бекхэм привезла целую команду футбольных фанатов. Ее сыновья Круз, Бруклин и Ромео с радостью посетили матч, где выступал их знаменитый отец. В игре против сборной Словакии спортсмен поставил новый рекорд, в 109 раз выступив за сборную родной страны.

Пути Виктории Бекхэм

В 1994 году Виктория Бекхэм, а тогда еще Адамс, была принята в состав популярной группы Spice Girls, с которой записала три альбома. После распада коллектива в 2000 году певица занялась сольной карьерой, издав сингл Out of Your Mind. В 2001 году она заключила контракт со звукозаписывающим лейблом Virgin Records. На этой студии она записала свой дебютный альбом Can’t Get You Out Of My Head. Однако после того, как артистка узнала, что беременна, она прекратила контракт и приостановила певческую карьеру.

Бывшие "Spice Girls"

Бывшие "Spice Girls"

В середине 2000 года Виктория Бекхэм проявила себя как дизайнер одежды, выпустив несколько коллекций платьев, сумок и солнцезащитных очков. Кроме того, она является создателем парфюмов Intimately Beckham и dVb, линии одежды dVb и косметики V Sculpt (специально для японского рынка).

Виктория – автор двух книг. Первая книга под названием Learning to Fly была опубликована в 2001 году. В ней звезда описала собственную жизнь. Вторая — That Extra Half an Inch – fashion-гид, ставший бестселлером в Прибалтике в 2006 году, побив рекорд продаж, установленный писателем Дэном Брауном и его книгой «Код да Винчи».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение