Звезда футбола Дэвид Бекхэм уйдет из LA Galaxy

В прессу просочилась информация о том, что звезда футбола Дэвид Бекхэм намеревается покинуть состав футбольного клуба LA Galaxy.

Дэвид Бекхэм уйдет из ФК LA Galaxy

Дэвид Бекхэм уйдет из ФК LA Galaxy

Собрался на пенсию?

Весь Интернет пестрит сообщениями о том, что знаменитый футболист Дэвид Бекхэм в конце декабря отыграет свой последний матч в составе лос-анджелесского ФК LA Galaxy. Что же дальше, гадают болельщики. Некоторые фаны считают, что на этом Дэвид завершит свою спортивную карьеру и начнет заниматься другими бизнесами, которых у него немало. Иные же полагают, что спортсмен вернется на Туманный Альбион и будет выходить на поле в составе какого-нибудь клуба и сборной. Форумчане также пророчат звезде продолжение карьеры в Нью-Йорке.

Дэвид Бекхэм мечтает стать совладельцем LA Galaxy

Дэвид Бекхэм мечтает стать совладельцем LA Galaxy

Как Абрамович

На данный момент Дэвид Бекхэм еще не дал официального комментария по поводу выхода из состава LA Galaxy. У нас есть информация о том, что звезда футбола мечтает стать совладельцем данного клуба. В одном из интервью знаменитый спортсмен сказал: «Я прекрасно провел время в составе ФК LA Galaxy и хочу еще раз выйти с командой на поле. Это вовсе не означает окончание моих отношений с клубом, так как я хотел бы стать ее совладельцем».

Отметим, что уже 1 декабря 2012 года состоится кубок американской Высшей лиги. Это будет последний матч в США, в котором Бекхэм примет участие.

Читайте также нашу статью о проштрафившемся футболисте Украины – «Звезду футбола Андрея Воронина оштрафовали на €20 тыс.»

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение