Нешуточные доходы Владимира Зеленского

Юморист Владимир Зеленский попал на обложку престижного издания Forbes. Узнайте на Luxlux.net о том, сколько зарабатывает шоумен.

Владимир Зеленский на обложке Forbes

Владимир Зеленский попал на обложку престижного издания Forbes

Точная калькуляция

В 2011 году портрет юмориста и звезды телеэфира Владимира Зеленского украсил обложку украинской версии издания Forbes. Данный журнал опубликовал информацию о доходах «Студии Квартал 95», руководителем и идейным вдохновителем которой является Владимир. По оценкам экспертов «Студия» зарабатывает несколько миллионов долларов США в год. В интервью Зеленский назвал и более точные цифры.

Финансовая тема

Всем известно, что тематика издания Forbes – это, прежде всего, финансы и все, что с ними связано. Артист старался избегать прямых ответов на вопросы журналистов о финансовой составляющей его работы, но все же сдался.

Итак, как утверждает журнал, участие в телешоу, концертах и корпоративных выступлениях приносит актерам сумму, составляющую более половины общих доходов. За один концерт «Вечернего квартала» они зарабатывают $250 тыс. Таких в год проходит четыре, итого заработок составляет $1 млн. К слову, билеты в первые ряды стоят 2 тыс. грн.

Из концертов монтируют 10 – 12 телеверсий, за права на трансляцию каждой из них заинтересованный телеканал платит $172 тыс. Итого за 10 телеверсий «Студия Квартал 95» получает $1,72 млн.

Выступление кого-либо из артистов на корпоративной вечеринке или в качестве приглашенного конферансье оценивается в €30 тыс.

Звезды кино

В последнее время Владимира все чаще можно увидеть на большом экране. Шоумен активно участвует в съемках кинокомедий. За его плечами работы в таких фильмах, как «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Служебный роман. Наше время». За работу в последнем, по мнению Forbes, Владимир Зеленский получил гонорар в $2 млн.

Светские новости: Владимир Зеленский

В последнее время Владимира все чаще можно увидеть на большом экране

Фильмы и сериалы. Которые создаются самой «Студией Квартал 95» приносят самим артистам от 30% до 40% прибыли от проката. Также участники «Студии» занимаются производством телепрограмм, что дает им возможность заработать от $2 млн до $3 млн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение