Отдых для тусовщиков и гурманов в SkyBar

SkyBar – это молодой и очень амбициозный ночной клуб Киева. Он открылся в марте 2011 года, и в нем уже успели побывать многие знаменитые звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Подробнее о fashion-клубе – на Luxlux.net.

SkyBar – модный ночной клуб Киева, который находится в самом центре города, на территории торгово-развлекательного комплекса «Арена сити». В клубе регулярно проводятся всевозможные вечеринки, в том числе и при участии знаменитостей.

Клубы : Ночной клуб SKYBAR  открыли на месте популярного клуба BarSky

Ночной клуб SKYBAR открыли на месте популярного клуба BarSky

Обновленный BarSky

Вечеринка по поводу открытия SkyBar состоялась в марте 2011 года. Ночной клуб открыли на месте популярного клуба BarSky. Во времz реконструкции  создатели стильного клуба не только обновили интерьеры, но и изменили общую планировку помещения. Благодаря этому у клуба увеличилась полезная площадь и появились панорамные окна, которое позволяет любоваться живописными городскими пейзажами. По словам владельцев ночного клуба, BarSky – один из самых дорогих столичных проектов.

Особая атмосфера SkyBar

По мнению владельцев SkyBar, им удалось не просто создать очередное модное заведение, но разработать индивидуальную концепцию ночного клуба. Первое, на что обращают внимание посетители, – это оригинальные интерьеры. В этом заведении все буквально сверкает. Так, на потолке можно увидеть имитацию ночного неба — на темном фоне светятся лампочки-звезды. Главный прием, который использован в оформлении интерьеров, – это контраст темных и светлых тонов. В клубе установлена ультрасовременная аппаратура – залог качественного звука.

Ночной клуб Киева SkyBar

Владельцам SkyBar удалось создать очередное модное заведение

Среди гостей SkyBar можно увидеть самых популярных звезд шоу-бизнеса. Здесь успели побывать Ольга Сумская, Виталий Козловский, Анфиса Чехова, Ани Лорак и многие другие. Отдыхала в ночном клубе и знаменитая светская львица Пэрис Хилтон.

Ресторан «Небо»

SkyBar – это не только ночной клуб. На его территории находится модный  ресторан Nebo, который предлагает изысканные блюда в уютной атмосфере. Интерьеры помещений выполнены в стиле эклектика. Площадь ресторана – почти 85 кв. м, одновременно он может принять до 70 посетителей. Над оригинальными интерьерами ресторана работала дизайнер Оксана Мухина. Главные украшения помещения – резной потолок, выполненный вручную, и эксклюзивные фонтаны.

Ресторан создавался специально для тех, кто любит отдых в стиле люкс. Несколько блюд из основного меню были разработаны любимым кулинаром голливудских звезд – Томом Вульфом.

SkyBar – это ночной клуб и ресторан для отдыха в стиле люкс. В комплексе оборудованы стильные VIP-кабинки для тех, кто хочет приятно провести время в кругу самых близких друзей.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение