Жена миллиардера Мельниченко рассказала о своей жизни с олигархом

Сандра Мельниченко, супруга миллиардера Андрея Мельниченко, в интервью Tatler рассказала о том, как ей живется с российским олигархом, состояние которого оценивается в $14,4 млрд.

Сандра Мельниченко, супруга миллиардера Андрея Мельниченко

Сандра Мельниченко, супруга миллиардера Андрея Мельниченко

Будни жены миллиардера

Топ-модель Сандра Мельниченко, в девичестве Николич, вышла замуж за российского миллиардера в 2005 году. Пышная церемония обошлась жениху в $30 млн. Почему так много? Потому, что для его возлюбленной пели Кристина Агилера, Уитни Хьюстон и Хулио Иглесиас!

А через два года Андрей устроил настоящее шоу для своей супруги в честь 30-летия. Согласно оценкам Forbes, олигарх потратил на празднование юбилея $2-3 млн. Сегодня Мельниченко делает не менее скромные подарки Сандре.

На свадьбу миллиардер подарил своей возлюбленной диадему с бриллиантами из музея Van Cleef & Arpels, изготовленную для княгини Монако Грейс Келли. На День святого Валентина он презентовал жене мальтийскую болонку. На 30-летие для Сандры в Россию прилетела Дженнифер Лопес, чтобы выступить перед юбиляршей и ее гостями.

Также Сандра призналась, что любит носить платья haute couture, которые стоят от 15 тыс. до 30 тыс. евро. «Подобное вложение денег – мой личный инвестиционный стиль. У меня есть наряды-«картины», которыми любуюсь, которые я очень люблю, но никогда не ношу», — комментирует госпожа Мельниченко.

Отметим, что миллиардер и его супруга несколько раз прибегали к услугам именитого дизайнера Филиппа Старка. Он разработал для четы дизайн яхты, а также декорировал домик для гостей, который расположен неподалеку от основного особняка.

Автор: Ира Керст

По материалам Tatler

 

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. прикольно ей)

  2. hahhahahaah…I can lie people only when I go far away from my home, country..that;s the same way with Sandra… Sandra Sandra 🙂 do not lie ppl too much

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение